Нужна схема плавного включения ФАР [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 15:45
Aknod писал(а):

Как картинку вставить? скину вариант заводской констукции на обсуждение и модернизацию если народ посчитает нужным.


Вроде только что схему искал, а уже предлагаешь заводской вариант! Лихо! Молодец! Такую "комедию" разыграть - надо постараться!
Aknod писал(а):


Заводскую покупать нет желания, хочется спаять.


Молодец! Только если твой "заводской вариант" сделан по той схеме, на которую ты давал ссылку - засунь его себе в ... и никому не показывай!

#27:  Автор: AknodОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 20:13
Alexander_SH, во первых ХАМИТЬ не надо, во вторых всегда знал что в братском народе не без уродов, прости за прямоту оно так и есть, в третьих поиски схем одним форумом не обходятся, так что прежде чем кидать фразы типа "Вроде только что схему искал, а уже предлагаешь заводской вариант! Лихо! Молодец! Такую "комедию" разыграть - надо постараться!" подумай хорошенько, Вы вроде образованный и воспитанный человек? или я ошибаюсь. В итоге заканчивай своё недовольство показывать.
#28:  Автор: AknodОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 20:47
В дополнении, Alexander_SH почитайте как Rezo грамотно и культурно в форуме пишет, сразу видно что человек порядочный, ну а что можно сказать про это "Молодец! Только если твой "заводской вариант" сделан по той схеме, на которую ты давал ссылку - засунь его себе в ... и никому не показывай! " только выводы и напрашиваются. Very Happy
#29:  Автор: Андрюха&ВАЗ-21047Откуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 21:57
А мне вот например нужно реле вкл/выкл света, рассчитанное на мощность 200Вт (лампы 100/80) (только вот не надо говорить, что это ужасно х$ево для встречных водителей, а также для генератора - фары у меня настроены как положено, и аккумулятор заряжается тоже нормально). По телефону мне сказали, что я второй клиент, кот. нужно такое реле, так что делать такое реле им почему-то невыгодно... А реле обогрева (кот. мне еще нужнее, т.к. жалко обогрев на зеркалах) нужно предварительно заказывать по эл. почте... Плоховато :-( . Мне кажется реле обогрева брали бы гораздо сильнее, чем реле света, тем более стоит оно дешевле.
#30:  Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 22:54
Андрюха&ВАЗ-21047 писал(а):

А мне вот например нужно реле вкл/выкл света, рассчитанное на мощность 200Вт (лампы 100/80) (только вот не надо говорить, что это ужасно х$ево для встречных водителей, а также для генератора - фары у меня настроены как положено, и аккумулятор заряжается тоже нормально). По телефону мне сказали, что я второй клиент, кот. нужно такое реле, так что делать такое реле им почему-то невыгодно... А реле обогрева (кот. мне еще нужнее, т.к. жалко обогрев на зеркалах) нужно предварительно заказывать по эл. почте... Плоховато :-( . Мне кажется реле обогрева брали бы гораздо сильнее, чем реле света, тем более стоит оно дешевле.


Предложение завистит от спроса. А дешевле стоит - это технология изготовления другая.

#31:  Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 23:03
Aknod писал(а):

В дополнении, Alexander_SH почитайте как Rezo грамотно и культурно в форуме пишет, сразу видно что человек порядочный, ну а что можно сказать про это "Молодец! Только если твой "заводской вариант" сделан по той схеме, на которую ты давал ссылку - засунь его себе в ... и никому не показывай! " только выводы и напрашиваются. Very Happy


Я - более эмоционален, а он, вероятно, менее. Но, как я понял, ни я ни он - не любим дилетантов в вопросах электроники, тем более, предлагаемой для жизненно важных применений - света в автомобиле. "Тренируйтесь на кошках!"

#32:  Автор: AknodОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 20 Октября 2005 00:14
Alexander_SH писал(а):

Aknod писал(а):

В дополнении, Alexander_SH почитайте как Rezo грамотно и культурно в форуме пишет, сразу видно что человек порядочный, ну а что можно сказать про это "Молодец! Только если твой "заводской вариант" сделан по той схеме, на которую ты давал ссылку - засунь его себе в ... и никому не показывай! " только выводы и напрашиваются. Very Happy


Я - более эмоционален, а он, вероятно, менее. Но, как я понял, ни я ни он - не любим дилетантов в вопросах электроники, тем более, предлагаемой для жизненно важных применений - света в автомобиле. "Тренируйтесь на кошках!"



Я рад, что мы закончили нашу беседу.

#33:  Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2005 00:39
Aknod писал(а):

Alexander_SH писал(а):

Aknod писал(а):

В дополнении, Alexander_SH почитайте как Rezo грамотно и культурно в форуме пишет, сразу видно что человек порядочный, ну а что можно сказать про это "Молодец! Только если твой "заводской вариант" сделан по той схеме, на которую ты давал ссылку - засунь его себе в ... и никому не показывай! " только выводы и напрашиваются. Very Happy


Я - более эмоционален, а он, вероятно, менее. Но, как я понял, ни я ни он - не любим дилетантов в вопросах электроники, тем более, предлагаемой для жизненно важных применений - света в автомобиле. "Тренируйтесь на кошках!"



Я рад, что мы закончили нашу беседу.


Я - тоже!

#34:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 17:25
Нашёл тут ещё одну сцылку
8-)

#35:  Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2005 20:45
Lednik писал(а):

Нашёл тут ещё одну сцылку
8-)


И что? Такими ляпсусами завален Интернет!

#36: Re: Нужна схема плавного включения ФАР Автор: Nik_21058Откуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2005 02:07
Aknod писал(а):

Заводскую покупать нет желания, хочется спаять.


Всё, что выпускается серийно всегда будет дешевле сделанного руками, если оно одинаково по всем параметрам

#37: Re: Нужна схема плавного включения ФАР Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2005 00:34
Nik_21058 писал(а):

Aknod писал(а):

Заводскую покупать нет желания, хочется спаять.


Всё, что выпускается серийно всегда будет дешевле сделанного руками, если оно одинаково по всем параметрам


Абсолютно верно! Причем гораздо дешевле, чем единичное изготовление!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU