Резинка по верху заднего стекла... Приклеивается когда? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Резинка по верху заднего стекла... Приклеивается когда? Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 06:17
В момент вклейки стекла? Или вставляется после вклейки? Можно ли её вытащить, а потом вставить на место (на лобовом у некоторых так получается)...
#2:  Автор: alex04Откуда: 45 RUS СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 09:41
В момент вклейки и ни моментом позже. Всякие они есть, у меня после вклейки левый угол оттопырился, жесткий и ни че мне держится.....
#3:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 12:57
alex04 писал(а):

В момент вклейки и ни моментом позже. Всякие они есть, у меня после вклейки левый угол оттопырился, жесткий и ни че мне держится.....


А если на силикон пришпандорить?
Просто есть ПРОБЛЕММ аналогично как и с лобовым... Коррозия под резинкой, вероятно из-за протирания краски песочком...

#4:  Автор: markiz СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 17:12
Этим летом ездил тоже с оттопыренными "ушами". По совету товарищей, обезжирев место под резинкой посадил это дело на клей момент для обуви так называемые красный-это в коричневом тюбике, прижул на время засыхания скотчеи. Прошло 2 месяца уши пока не торчат. Цена вопроса 15 руб. за тюбик.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU