Снял голову(продолжение) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Снял голову(продолжение) Автор: RYS1Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 10:20
Всем привет.
После того как на прошлой неделе снял голову пролил клапана соляркой. Как и следовало ожидать во втором цилиндре протекло всё сразу. Вчера стал всё распрягать и что удивительно выпускной клапан вышел с большим трудом. Я его посмотрел и он на вид оказался гнутым. Вот в этом то была вся и проблема что двигатель троил.
Купил алмазной пасты и притирал все клапана. Примерно по 5 мин на каждый клапан до появления равномерных полосочек.
Вот не знаю стоит ли ещё раз всё пролить и посмотреть результат притирки или положиться на свой глаз?

#2: Re: Снял голову(продолжение) Автор: IvanychОткуда: (31) г. Валуйки, Белгородская обл СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 10:50
RYS1 писал(а):

Всем привет.
После того как на прошлой неделе снял голову пролил клапана соляркой. Как и следовало ожидать во втором цилиндре протекло всё сразу. Вчера стал всё распрягать и что удивительно выпускной клапан вышел с большим трудом. Я его посмотрел и он на вид оказался гнутым. Вот в этом то была вся и проблема что двигатель троил.
Купил алмазной пасты и притирал все клапана. Примерно по 5 мин на каждый клапан до появления равномерных полосочек.
Вот не знаю стоит ли ещё раз всё пролить и посмотреть результат притирки или положиться на свой глаз?



??? ну а в чем проблема керосина (солярки) плескнуть то??? конечно нужно проверить!!!

#3: Re: Снял голову(продолжение) Автор: father_serafimОткуда: BY-3 СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 10:53
Ivanych2106 писал(а):

RYS1 писал(а):

Всем привет.
После того как на прошлой неделе снял голову пролил клапана соляркой. Как и следовало ожидать во втором цилиндре протекло всё сразу. Вчера стал всё распрягать и что удивительно выпускной клапан вышел с большим трудом. Я его посмотрел и он на вид оказался гнутым. Вот в этом то была вся и проблема что двигатель троил.
Купил алмазной пасты и притирал все клапана. Примерно по 5 мин на каждый клапан до появления равномерных полосочек.
Вот не знаю стоит ли ещё раз всё пролить и посмотреть результат притирки или положиться на свой глаз?



??? ну а в чем проблема керосина (солярки) плескнуть то??? конечно нужно проверить!!!


Обязательно пролить, потом тихонько молотком постучать по всем клапанам- чтоб "попружинили маленько" и опять пролить 8-)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU