Вот козлы!!! Омывайка с нового года подорожает в 3-5 раз!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Вот козлы!!! Омывайка с нового года подорожает в 3-5 раз!!! Автор: IvanychОткуда: (31) г. Валуйки, Белгородская обл СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 10:41
Вот козлы блин... С нового года сумма акциза в пересчете на обычную пятилитровую канистру омывающей жидкости составит 350?400 рублей...
Бензин дорожает, омывайка дорожает .... Сволочуги одним словом...


http://www.autoreview.ru/cgi-bin/news/news?id=1947

#2:  Автор: Змий ЗеленыйОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 13:38
ну, не так много её нужно, не так она задушит, как цены на бензин
#3:  Автор: IvanychОткуда: (31) г. Валуйки, Белгородская обл СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 14:37
Серж1 писал(а):

ну, не так много её нужно, не так она задушит, как цены на бензин



Да вот этого не много того немного, а в итоге МНОГО получается!

#4:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 15:44
.....бред....не будет она стоить 300р.....никто её пользоваться тогда не будет, а будут покупать водку по 40р и зарбавлять её с водой....
......на худой конеч мне кажется дешевле будет тосолом стекло мыть(в бачек лить) т.к. за 300р челых 10 литров этого тосола купить будет можно.......

#5:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 15:47
roman83 писал(а):

.....бред....не будет она стоить 300р.....никто её пользоваться тогда не будет, а будут покупать водку по 40р и зарбавлять её с водой....
......на худой конеч мне кажется дешевле будет тосолом стекло мыть(в бачек лить) т.к. за 300р челых 10 литров этого тосола купить будет можно.......


если они хотят задушить производителей-пусть поднимают цены...акцизы и прочее...естьк уча способов чем мыть стекла в любой мороз..

#6:  Автор: vk07 СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 16:27
"естьк уча способов чем мыть стекла в любой мороз.."

а чем, если не секрет? про спирт знаю...

#7:  Автор: Игорь38Откуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 17:58
Наливаешь стакан спирту, выпиваешь залпом не закусывая. Потом можно часа 2-3 дышать на замерзшее стекло и протирать тряпочкой.
#8:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 20:03
А я ещё в сентябре прикупил 3 балона по 5 литров - этот год переживём, а там наверное бодяжить придётся....
#9:  Автор: Андрюха&ВАЗ-21047Откуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 22:39
А потом соорудим самогонный аппарат и будем свою незамерзайку гнать! Very Happy
А кстати, фирменная (оригинальная) незамерзайка в фольксвагеновских магазинах стоит 600(!)р за 5 литров уже сейчас. Когда такие чудеса увидел - охренел. Вот "слугам народа" такую и заливают за народные деньги, вот они и разжирели совсем...

#10:  Автор: alex141Откуда: Регион 61 СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 22:45
Врядли. Журналисты. Главное - сенсация. Я когда в армии служил, в славных ВВС ВС СССР, так там вопрос просто решался. Название: "Спиртоглицериновая смесь". Её конечно пили. Но водку из неё не сделаешь. Очевидно, я так думаю, будет какой-нибудь подобный вариант. Как пример из медицины - настойка Боярышника, салициловый спирт, 1-5% спиртовой раствор йода и т.д. Они же не как водка стоят.
#11:  Автор: zan СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 05:13
roman83 писал(а):

.....бред....не будет она стоить 300р.....никто её пользоваться тогда не будет, а будут покупать водку по 40р и зарбавлять её с водой....
......на худой конеч мне кажется дешевле будет тосолом стекло мыть(в бачек лить) т.к. за 300р челых 10 литров этого тосола купить будет можно.......



Че-то не понял. 2 года назад за 250 покупал. Я так понял, что теперь будет стоить около 1000.

#12:  Автор: Nik_2101Откуда: Kiev СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 11:05
For Ivanych2106
vk07 писал(а):

"естьк уча способов чем мыть стекла в любой мороз.."

а чем, если не секрет? про спирт знаю...


Начальство заливает в бачек водку! Им даже на СТО порекомендовали для МЭринов и Ауди!! Серьёзно, идёшь в оптовый магАзин и покупаешь бутылок 15 водки!!! Нам хватает 10-15 на зиму. :cool: [/b]

#13:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 11:27
Nik_2101 писал(а):

For Ivanych2106

vk07 писал(а):

"естьк уча способов чем мыть стекла в любой мороз.."

а чем, если не секрет? про спирт знаю...


Начальство заливает в бачек водку! Им даже на СТО порекомендовали для МЭринов и Ауди!! Серьёзно, идёшь в оптовый магАзин и покупаешь бутылок 15 водки!!! Нам хватает 10-15 на зиму. :cool: [/b]


уууу, повбывалбы! 8-)

#14:  Автор: Nik_2101Откуда: Kiev СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 11:44
vitalik-b писал(а):

Nik_2101 писал(а):

For Ivanych2106

vk07 писал(а):

"естьк уча способов чем мыть стекла в любой мороз.."

а чем, если не секрет? про спирт знаю...


Начальство заливает в бачек водку! Им даже на СТО порекомендовали для МЭринов и Ауди!! Серьёзно, идёшь в оптовый магАзин и покупаешь бутылок 15 водки!!! Нам хватает 10-15 на зиму. :cool: [/b]


уууу, повбывалбы! 8-)


Дык для этого и покупаю ДЕШЕВУЮ ГОВНЯНУЮ!!! Чтоб не жалко было, такую пить сам точно не захочешь!!! :cool:

#15:  Автор: IvanychОткуда: (31) г. Валуйки, Белгородская обл СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 13:12
Nik_2101 писал(а):

vitalik-b писал(а):

Nik_2101 писал(а):

For Ivanych2106

vk07 писал(а):

"естьк уча способов чем мыть стекла в любой мороз.."

а чем, если не секрет? про спирт знаю...


Начальство заливает в бачек водку! Им даже на СТО порекомендовали для МЭринов и Ауди!! Серьёзно, идёшь в оптовый магАзин и покупаешь бутылок 15 водки!!! Нам хватает 10-15 на зиму. :cool: [/b]


уууу, повбывалбы! 8-)


Дык для этого и покупаю ДЕШЕВУЮ ГОВНЯНУЮ!!! Чтоб не жалко было, такую пить сам точно не захочешь!!! :cool:



Получается на бачок нужно 4 бутылки водки... У нас паленая водка по 40 руб, итого - 160 руб бачек (хотя при не сильных морозах наверное можно 2 бут водки и литр воды)

#16:  Автор: alex141Откуда: Регион 61 СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 15:08
Nik_2101 писал(а):


Дык для этого и покупаю ДЕШЕВУЮ ГОВНЯНУЮ!!! Чтоб не жалко было, такую пить сам точно не захочешь!!! :cool:



Дешевая водка резину разъедает.

#17:  Автор: alex141Откуда: Регион 61 СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 15:09
Nik_2101 писал(а):


Дык для этого и покупаю ДЕШЕВУЮ ГОВНЯНУЮ!!! Чтоб не жалко было, такую пить сам точно не захочешь!!! :cool:



Дешевая водка резину разъедает.

Самый вариант - настойка боярышника. А запах какой приятный от мафынки после опписывания лобовухи идти будет....

#18:  Автор: Nik_2101Откуда: Kiev СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 17:40
alex141 писал(а):

Nik_2101 писал(а):


Дык для этого и покупаю ДЕШЕВУЮ ГОВНЯНУЮ!!! Чтоб не жалко было, такую пить сам точно не захочешь!!! :cool:



Дешевая водка резину разъедает.

Самый вариант - настойка боярышника. А запах какой приятный от мафынки после опписывания лобовухи идти будет....


Тогда лучше бальзам (типа Вигор), и дёшево и сёрбнуть можно, пряс из омывателя.. :cool:

#19:  Автор: FoundData4 СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 22:32
водка помогает только при 5-8 градусах мороза Sad(( проверено
#20:  Автор: IvanychОткуда: (31) г. Валуйки, Белгородская обл СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 09:21
Morph_ писал(а):

водка помогает только при 5-8 градусах мороза Sad(( проверено



Добавляй немного шампуня и всё будет ОК при любом морозе...

#21:  Автор: Nik_2101Откуда: Kiev СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 09:52
Ivanych2106 писал(а):

Morph_ писал(а):

водка помогает только при 5-8 градусах мороза Sad(( проверено



Добавляй немного шампуня и всё будет ОК при любом морозе...


И, кстати, капли на стекле не будут оставаться... 8-) :cool:

#22:  Автор: Toshik СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 15:09
Народ, объясните мне неразумному, зачем вам омывать стёкла при минус 8 и ниже Surprised Surprised При такой температуре же не летит уже ничего в стекло, всё замерзает, так зачем???
#23:  Автор: Сергей из ПитераОткуда: Из Питера СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 16:03
Toshik писал(а):

Народ, объясните мне неразумному, зачем вам омывать стёкла при минус 8 и ниже Surprised Surprised При такой температуре же не летит уже ничего в стекло, всё замерзает, так зачем???



Счастливый, не знает что такое соль на дороге... Very Happy У нас в Питере всегда на дороге сыпят какую-нибудь гадость (предположительно какая-то техническая соль). Так после этой гадости на дороге жижа лежит и при -15. При попадании на стекло эта жижа очень хорошо прилепает к стеклу. Без жидкости ее не счистить.
Как-то у меня в бачке кончилась жидкость... После первого же взмаха сухих щеток пришлось останавливаться и бежать в ближайший продовольственный магазин за водкой...

#24:  Автор: Toshik СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 16:14
Сергей из Питера писал(а):

Toshik писал(а):

Народ, объясните мне неразумному, зачем вам омывать стёкла при минус 8 и ниже Surprised Surprised При такой температуре же не летит уже ничего в стекло, всё замерзает, так зачем???



Счастливый, не знает что такое соль на дороге... Very Happy У нас в Питере всегда на дороге сыпят какую-нибудь гадость (предположительно какая-то техническая соль). Так после этой гадости на дороге жижа лежит и при -15. При попадании на стекло эта жижа очень хорошо прилепает к стеклу. Без жидкости ее не счистить.
Как-то у меня в бачке кончилась жидкость... После первого же взмаха сухих щеток пришлось останавливаться и бежать в ближайший продовольственный магазин за водкой...

Да уж, видимо действительно счастливый. А я то думаю, чего все только и твердят - машина за зиму сгнила, ТАЗы по чёрному гниют и т.д и т.п. А оказывается всё очень просто :-D Приезжайте жить в Челябинск и ничего у вас гнить не будет 8-)

#25:  Автор: IvanychОткуда: (31) г. Валуйки, Белгородская обл СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 16:27
Toshik писал(а):


...Да уж, видимо действительно счастливый. А я то думаю, чего все только и твердят - машина за зиму сгнила, ТАЗы по чёрному гниют и т.д и т.п. А оказывается всё очень просто :-D Приезжайте жить в Челябинск и ничего у вас гнить не будет 8-)



А чё, у вас там никакой хренью дорогу не посыпают???




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU