Потерял ссылочку. Доработка карба. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Потерял ссылочку. Доработка карба. Автор: AllexeyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 13:54
Примерно с пол года назад, может чуть позже кто то давал ссылочку на производителей штуковины которая, если мне не изменяет память ставится то ли в карб, толи между карбом и двигателем. Суть ее была в лучшем смешивании бензина с воздухом. Цельнометаллическая штуковина с большим количеством сопел, ну не помню как правильно называется. Помню, что были неплохие титеретические отзывы, типа все логично и правильно, но поздновато придумано. Поиск ну совсем не рулит Sad , помогите найти пожалуйста.
#2: Re: Потерял ссылочку. Доработка карба. Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 14:24
Allexey писал(а):

Примерно с пол года назад, может чуть позже кто то давал ссылочку на производителей штуковины которая, если мне не изменяет память ставится то ли в карб, толи между карбом и двигателем. Суть ее была в лучшем смешивании бензина с воздухом. Цельнометаллическая штуковина с большим количеством сопел, ну не помню как правильно называется. Помню, что были неплохие титеретические отзывы, типа все логично и правильно, но поздновато придумано. Поиск ну совсем не рулит Sad , помогите найти пожалуйста.



...сходи в ветку классики "ионизатор, первые впечатления", и сей девайс тебе выльется всего в 20р

#3:  Автор: wormerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 15:40
Насколько я понял речь идёт о доводке карбюратора? Если так, то они дорабатывают путём установки перфорированных диффузоров. Я лично себе сделал, довольно не плохо. Правда дороговато... Мне регулировка клапанов+установка диффузоров+настройка карба+регулировка зажигания обошлась в 2300 :-( Если интересует могу дать адрес
#4:  Автор: _Pat_Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 18:03
Цитата:

Мне регулировка клапанов+установка диффузоров+настройка карба+регулировка зажигания обошлась в 2300 Если интересует могу дать адрес


Confused Confused Confused Лучше спрячь его или забудь Smile

#5:  Автор: leopard86Откуда: Россия, Казань СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 21:28
УПГС - Устройство Приготовления Гомогенной Смеси. А теперь можно и в поиск - дофига про него написано.
#6:  Автор: AllexeyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 00:42
petr1, roman83 огромное спасибо!!! Это именно то, что я искал! Ссылочка нужна была больше для титеретического осмысления данного девайса, так как примерно это же устройство сам недавно намыслил... Еще раз спасибо!

PS. А найти мне это было действительно слабО, ну и назвали...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU