Хелп ! Не пойму посоветуйте что делать ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Хелп ! Не пойму посоветуйте что делать ! Автор: niksa777 СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 18:01
Хелп ! Не пойму посоветуйте что делать !
Мафынка тупила дергалась не разгонялась ! Промыли инж. поменяли фильтры датчик дрв ! Стало круто переть ваще ! 1-2 недели поездил опять таже хрен ьне прет и все ! Что делать ?

#2:  Автор: collegaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 18:03
а сколько пробежала то??....что за машинка ???
#3:  Автор: niksa777 СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 09:48
2001 г. пробег 80 т. инж !
#4:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 10:14
Пусть там где меняли, еще раз проверят ДМРВ, может дефектный был.
#5:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 11:25
Мож бензина говняного цепанул...
#6:  Автор: niksa777 СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 13:06
Да не ! все время на одной заправке заливаюсь !
Главное ездила неделю прям чуть даш газку и сместа срывало а сча опять как беременная корова стала ездить Sad((

#7: Re: Хелп ! Не пойму посоветуйте что делать ! Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 13:38
niksa777 писал(а):

Хелп ! Не пойму посоветуйте что делать !
Мафынка тупила дергалась не разгонялась ! Промыли инж. поменяли фильтры датчик дрв ! Стало круто переть ваще ! 1-2 недели поездил опять таже хрен ьне прет и все ! Что делать ?



Не промывайте форсунки всяким г#$@ом и присадочками - они от этого разлохмачиваются внутри и быстро забиваются....
Прочищать форсунки можно ТОЛЬКО!!!!!!!!! в ультразвуковой ванне....и только в ней!!!!!!!!!!!!!!!!! Не губите машину.... :-(

#8:  Автор: niksa777 СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 17:06
Ездил в сервис ! Посмотрели сказали вроде все нормально ! Сказали попробывать бензин залить 95 и поездить 3-4 дня есл ине изменится то будут менять датчик ! что скажите ?
#9:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 17:22
niksa777 писал(а):

Ездил в сервис ! Посмотрели сказали вроде все нормально ! Сказали попробывать бензин залить 95 и поездить 3-4 дня есл ине изменится то будут менять датчик ! что скажите ?


Я вообще-то с первого дня 95й лью. Да и редко кто на инж 92 заливает.

#10:  Автор: niksa777 СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 18:18
Чо в натуре 95 надо на инж ??? Емае ! Чо мне теперь делать ? Если 95 залью попрет ? или все пипец мафынки ????
#11:  Автор: JoseОткуда: 42 RUS. Кемерово СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 20:00
-=Worm=- писал(а):

niksa777 писал(а):

Ездил в сервис ! Посмотрели сказали вроде все нормально ! Сказали попробывать бензин залить 95 и поездить 3-4 дня есл ине изменится то будут менять датчик ! что скажите ?


Я вообще-то с первого дня 95й лью. Да и редко кто на инж 92 заливает.


Хоть у меня и не инжектор, но все-таки:
1. 95 лить совсем не обязательно.
2. Если машина тупит то надо посмотреть сетку на бензонасосе, при необходимости почистить или заменить. А вообще - померь давление в рампе. Если нет давления - смотри бензонасос и фильтр. Если есть - форсунки.

#12: Фигня Автор: SinbadОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 20:18
niksa777 писал(а):

Чо в натуре 95 надо на инж ??? Емае ! Чо мне теперь делать ? Если 95 залью попрет ? или все пипец мафынки ????


Фигня, 95 - то же 92, но с присадками. Полно инжекторов на 92 ездят и ничего. Движок то тот же, карб и инж - различаются системой ПИТАНИЯ. И ЗАЖИГАНИЯ, у инжа, кстати. уоз автоматом выставляется.

Давление топлива в рампе мерил? Если нет, то измерь
БК ошибки показывает?
Как началось первый и второй разы.
Сеточку в баке смотрел?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU