ВАЗ-21053 Посторонние звуки... "Бренчание"... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: ВАЗ-21053 Посторонние звуки... "Бренчание"... Автор: FiltekОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 21:14
Всем привет!
Я как-то уже писал об этом. Напомню: когда выжимаешь макс скорость на любой передаче, появляется типа бренчание ТОЧНО в районе руля, вернее под ним, где-то в той области.
Что только не передумали! Дошли даже до подвесного подшипника (умники из автосервисов), благо я отказался от этой заведомо глупой затеи.
7 знающих человек сказали, что это не "ходовая".
На ходу что только я не перетыркал, не перезажимал! Всё равно появляется!

Это уже дело принципа, чёрт!
pray:

#2:  Автор: vmorozОткуда: Vinnitsa СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 23:19
У меня точно такая проблема как описал (Filtek), брынчание в раене руля. Эту проблему так и некто не может решить. Посоветуйте что нибудь , может уже ктото решал такую проблему
#3:  Автор: Den_053Откуда: Сертолово (Спб) СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 01:09
О! Мужики! Я с вами! Та же фигня! Дребезг, и не только на максимальнйо скорости, а вообще при наборе скорости. При отпускании/уменьшении газа дребезг уменьшается/пропадет.
#4:  Автор: raceleiterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 04:02
тросик спидометра это что непонятного
#5:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 09:19
не, это очко играет 8-)
#6:  Автор: kumaxОткуда: Днепропетровск, Украина СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 10:48
vitalik-b писал(а):

не, это очко играет 8-)



Bravo Bravo Bravo

Причем так сильно, что аж руки трясутся, ну а через них и руль, хорошо хоть до колес не доходит, а то никакой устойчивости.

#7:  Автор: Den_053Откуда: Сертолово (Спб) СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 11:36
raceleiter писал(а):

тросик спидометра это что непонятного


А почему звук пропадает на несколько сотен км, после ТО движка (регулировка клаппанов, зажигание, цепь, карб)?

#8:  Автор: Alex43Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Октября 2005 17:09
Проверьте гайки на тяге акселератора карба




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU