ДРЕБЕЗЖИТ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ДРЕБЕЗЖИТ! Автор: S.V.BОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 22:41
Вот значит такая х...я. авто (2114) стоит на ровной дороге - трогаемся, всё ок... авто стоит в горку "клювом" - трогаемся и слышем дребезжащий шум в области ... короче под днищем( спереди) этот шум имеет такой неприятный звук что просто становится как-то не по себе. такое впечатление что стучит глушак или какая-то железяка...что это мужики? (прошу прощения за вопрос. на переднем приводе ежу всего 5 дней)
#2:  Автор: dimon2109Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 22:49
Радуют меня такого типа вопросы!!! Very Happy Да слышим мы чтоль этот стук??? Ну как сказать что это??? Мож ваще камень попал на защиту и всё??? Smile

Ну и ладно, просьба не обижаться! Просто мне смешно (настроение хорошее)!

И зашита может быть не прикручена, и картер об неё тереться может, и глушитель задевать чё-нить! Надо слушать и проверять предположения на месте! Пошатать глушак рукой, защиту подёргать и т.д.

#3:  Автор: String СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 23:05
У меня, когда отвалился кронштейн крепления штанов ( это выпускная труба от коллектора до средней части глушителя ), то крепление штанов и средней части разболталось ( там такой хомут, а внутри кольцо ) и на ХХ всё это хозяйство давало такой металлический дребезг. В машине не слышно, т.к. идёт постоянно глушу сверчков. Магнитолой их, магнитолой... Smile Smile Smile
#4:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 08:20
Что тут можно посоветовать? Как в том анекдоте - на яму. Или на эстакаду. И шатать все что под руку попадется, не стесняясь.
#5:  Автор: tramp СообщениеДобавлено: 21 Октября 2005 10:03
Нашел что дребезжит (у меня) !
Симптомы были аналогичные, гремел глушак а точнее пластины в резонаторе, на сервисе вылечили немного помявего молотком.
А я на что только не думал и коробку и сцепление




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU