То Falcon,Сергий и др.модераторы... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: То Falcon,Сергий и др.модераторы... Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 15:51
Долго еще "Курилку" будут украшать подобные темы?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=72896

Администрация забила на наш вопрос,может вы ответите?

#2:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 15:59
Забей. Всем на все насрать. Даже админам этого форума на нас насрать.
#3:  Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 16:11
Там опять таки реклама гребанного сторожа GSM от шестерки...только через формулу:
"Эйнтштейн еврей. Украл супер-тему у Пуанкаре. Евреи пытались украсть у 6600 темы, хотя может и не супер. 6600=Пуанкаре. Купите сторож дербмомашины от гения "а-ля Пуанкаре"

#4:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 16:15
Влад из Влада писал(а):

Там опять таки реклама гребанного сторожа GSM от шестерки...только через формулу:
"Эйнтштейн еврей. Украл супер-тему у Пуанкаре. Евреи пытались украсть у 6600 темы, хотя может и не супер. 6600=Пуанкаре. Купите сторож дербмомашины от гения "а-ля Пуанкаре"


Laughing Laughing Laughing

#5: Re: То Falcon,Сергий и др.модераторы... Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 16:17
Chud писал(а):

Долго еще "Курилку" будут украшать подобные темы?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=72896

Администрация забила на наш вопрос,может вы ответите?



1)А чем тебе темка не нравится?
2) Почему надписи на фото кота на большом и московском форумах разные?

#6: Re: То Falcon,Сергий и др.модераторы... Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 16:18
ТИМУР 2115 писал(а):

Chud писал(а):

Долго еще "Курилку" будут украшать подобные темы?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=72896

Администрация забила на наш вопрос,может вы ответите?



1)А чем тебе темка не нравится?
2) Почему надписи на фото кота на большом и московском форумах разные?



Тупым антисемитизмом и тупыми же высказываниями участников.

#7:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 16:18
Влад из Влада писал(а):

Там опять таки реклама гребанного сторожа GSM от шестерки...только через формулу:
"Эйнтштейн еврей. Украл супер-тему у Пуанкаре. Евреи пытались украсть у 6600 темы, хотя может и не супер. 6600=Пуанкаре. Купите сторож дербмомашины от гения "а-ля Пуанкаре"


Хорошо, что 6600 еще Эйнштейна не обвинил в попытке кражи его сторожа :-D

#8: Re: То Falcon,Сергий и др.модераторы... Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 16:19
Kirill111 писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

Chud писал(а):

Долго еще "Курилку" будут украшать подобные темы?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=72896

Администрация забила на наш вопрос,может вы ответите?



1)А чем тебе темка не нравится?
2) Почему надписи на фото кота на большом и московском форумах разные?



Тупым антисемитизмом и тупыми же высказываниями участников.



Кирилл, вопросы адресовались не тебе, а Чуду.

#9: Re: То Falcon,Сергий и др.модераторы... Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 16:21
ТИМУР 2115 писал(а):

Chud писал(а):

Долго еще "Курилку" будут украшать подобные темы?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=72896

Администрация забила на наш вопрос,может вы ответите?



1)А чем тебе темка не нравится?
2) Почему надписи на фото кота на большом и московском форумах разные?


1.Кирилл тебе уже ответил
2.Мне так больше нравиться. Smile

ЗЫ А ты что,модератор?

#10:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 16:24
Влад из Влада писал(а):

Там опять таки реклама гребанного сторожа GSM от шестерки...только через формулу:
"Эйнтштейн еврей. Украл супер-тему у Пуанкаре. Евреи пытались украсть у 6600 темы, хотя может и не супер. 6600=Пуанкаре. Купите сторож дербмомашины от гения "а-ля Пуанкаре"


Bravo Респект!

#11: Re: То Falcon,Сергий и др.модераторы... Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 16:25
Chud писал(а):


2.Мне так больше нравиться. Smile



Или не все читают московский Very Happy

#12: Re: То Falcon,Сергий и др.модераторы... Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 16:33
ТИМУР 2115 писал(а):

Chud писал(а):


2.Мне так больше нравиться. Smile



Или не все читают московский Very Happy


А ты открой свою тему и обсуждай там мою аватару. :-D А тут конкретный вопрос модераторам.Если ты не модератор,то не флуди.

#13: Re: То Falcon,Сергий и др.модераторы... Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 17:04
Прочел (по долгу службы) указанную тему... Для меня ничего нового... Я сам пару раз поднимал тему относительно ГИПОТЕЗЫ Дарвина, имеющей историю своего утверждения подобную СТО Эйнштейна...

По контенту я не прочел ни одного существенного возражения, по форме - тоже нет никаких принципиальных замечаний... Тема как тема...

Увязка СТО с кабаллой напрягает? Так ведь это апологетам сионизма только льстить должно... "кабалла - как первоисточник фундаментальной научной теории" - чем не глобальный брэнд? Там сказано, что "Эйнштейн" - тоже брэнд... Брэнд брэнду руку моет и укрепляет... Алгоритм понятен и ясен... Несколько странно выглядит "подключение китайского мотива", но странность пропадает, когда вспоминается реальная проблемма с пожеланием переехать в Израиль 20 миллионов(!!!!) КИТАЙСКИХ ЕВРЕЕВ... Так они были обозначены в израильской русскоязыченой газете, которую мне ЛИЧНО довелось читать в начале 90-х годов...

Так что? Чем тема не нравится?

#14: Re: То Falcon,Сергий и др.модераторы... Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 17:08
Сергий писал(а):


Так что? Чем тема не нравится?



Видимо, мы видим по-разному. Я в этой теме вижу только одно - очередную попытку опустить евреев. И очередное разжигание межнациональной розни. ИМХО.

Там из области физики нет почти ничего. Основной посыл - евреи дураки и живут за чужой счет. Даже открытия - и те краденые. Опять-таки ИМХО.

#15: Re: То Falcon,Сергий и др.модераторы... Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 17:12
Сергий писал(а):

Прочел (по долгу службы) указанную тему... Для меня ничего нового... Я сам пару раз поднимал тему относительно ГИПОТЕЗЫ Дарвина, имеющей историю своего утверждения подобную СТО Эйнштейна...

По контенту я не прочел ни одного существенного возражения, по форме - тоже нет никаких принципиальных замечаний... Тема как тема...

Увязка СТО с кабаллой напрягает? Так ведь это апологетам сионизма только льстить должно... "кабалла - как первоисточник фундаментальной научной теории" - чем не глобальный брэнд? Там сказано, что "Эйнштейн" - тоже брэнд... Брэнд брэнду руку моет и укрепляет... Алгоритм понятен и ясен... Несколько странно выглядит "подключение китайского мотива", но странность пропадает, когда вспоминается реальная проблемма с пожеланием переехать в Израиль 20 миллионов(!!!!) КИТАЙСКИХ ЕВРЕЕВ... Так они были обозначены в израильской русскоязыченой газете, которую мне ЛИЧНО довелось читать в начале 90-х годов...

Так что? Чем тема не нравится?


Сергий, дело не в Эйнштейне, а в антисемитизме. Если бы вопрос касался чисто теории относительности, я бы с большим удовольствием поучаствовал в обсуждении, и сказать есть что по данному вопросу. Но смысл топика - ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ЖИДЫ. Надоело, тошнит уже. 99,9% тем 6600 в курилке - откровенно антисемитские.

#16: Re: То Falcon,Сергий и др.модераторы... Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 17:13
Kirill111 писал(а):

Сергий писал(а):


Так что? Чем тема не нравится?



Видимо, мы видим по-разному. Я в этой теме вижу только одно - очередную попытку опустить евреев. И очередное разжигание межнациональной розни. ИМХО.

Там из области физики нет почти ничего. Основной посыл - евреи дураки и живут за чужой счет. Даже открытия - и те краденые. Опять-таки ИМХО.


Присоединяюсь к сказанному. Лирическое отступление от темы, а именно, анекдот, который мне прислала жена:
Поляк приходит в костел на исповедь и говорит священнику:
- Пан ксендз, я согрешил.
- В чем заключается грех, сын мой?
- Я обманул еврея...
Ксендз после короткого раздумья:
- Это не грех, сын мой. Это чудо!
Так вот, по поводу разных взглядов. 66-й, прочитав сие, может сказать, что, мол, правильно, евреи же, обычно, всех обманывают. Когда же нормальный человек прочтет этот анекдот, он посмеется и подумает, скорее о том, что еврея обмануть тяжело.
2Сергий. Во всех постах 66-го сквозит рассовая ненависть. Она из него хлещет как хороший понос, который ничем не остановить. Этим и не нравятся темы 66-го. Я думаю, что выразился очень ясно и понятно.

#17:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 17:14
А почему бы и нет?! Это же курилка, а не форум синагоги.
#18:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 17:16
ШнурОк писал(а):

А почему бы и нет?! Это же курилка, а не форум синагоги.


Если это "Курилка", то, значит, можно стены дерьмом мазать? Так получается?

#19: Re: То Falcon,Сергий и др.модераторы... Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 17:17
Kirill111 писал(а):

Даже открытия - и те краденые. Опять-таки ИМХО.



Именно так...

Именно так обстоит дело с СТО, подобным образом организован и триумф Дарвина.. То, о чем рассказывал 6600-й про хищения идей и разработок могу рассказать и я сам из личного опыта и опыта своих друзей... Ничего радикально нового в этих событиях нет...

"Все говорят плагиат... Я говорю - традиция"(с) (м/ф "Пиф-Паф")

#20: Re: То Falcon,Сергий и др.модераторы... Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 17:19
Kirill111 писал(а):

Сергий писал(а):


Так что? Чем тема не нравится?



Видимо, мы видим по-разному. Я в этой теме вижу только одно - очередную попытку опустить евреев. И очередное разжигание межнациональной розни. ИМХО.

Там из области физики нет почти ничего. Основной посыл - евреи дураки и живут за чужой счет. Даже открытия - и те краденые. Опять-таки ИМХО.


Кирилл, никто никого не старается "опускать". Но если ЛЮБАЯ нация пытается(разными путями) себя возвиличить, т.е. возвысить над другими - вот тогда ее нужно не "опускать", а вернуть на место Very Happy
и "разжигание розни" - это призывы громить, убивать, грабить и т.д. по национальному признаку. Если есть именно такие призывы-то надо банить(ИМХО)

#21: Re: То Falcon,Сергий и др.модераторы... Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 17:22
Восьмеркин писал(а):

..."разжигание розни" - это призывы громить, убивать, грабить и т.д. по национальному признаку. Если есть именно такие призывы-то надо банить(ИМХО)


А когда тщательно готовят почву под появление этих призывов - видимо, нужно в жопу целовать...
З.Ы. Интересная интерпретация фразы "разжигание розни"... Сам придумал?

#22:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 17:22
Mike77 писал(а):

ШнурОк писал(а):

А почему бы и нет?! Это же курилка, а не форум синагоги.


Если это "Курилка", то, значит, можно стены дерьмом мазать? Так получается?


Предвзятое отношение к человеку и не более того... Причем тут стены? Человека радует ВАША РЕАКЦИЯ на еврейский вопрос, вот он себя и потешает... Так что масло ему в огонь вы подливаете сами.. Вопрос модератору можно задать: "Сколько ещё хххх будет обращать внимание на 6600?"

#23:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 17:23
Mike77 писал(а):

ШнурОк писал(а):

А почему бы и нет?! Это же курилка, а не форум синагоги.


Если это "Курилка", то, значит, можно стены дерьмом мазать? Так получается?



В той теме о дерьме не было ни слова.. Попытки оппонентов 6600-го перевести дискуссию в дешевый стеб выглядят жалко, дешево и натужно... Кроме того, 6600-го поддержал аргументированно и другой форумчанин, однако все шишки сыпятся только но 6600-го.. Просматривается явная личная предвзятость к конкретному человеку, а не к тому, что он говорит...

#24:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 17:23
Объясните мне, глупому, при чем тут Нобелевская премия, физика, Эйнштейн, теория относительности и слово ЕВРЕЙ???? Surprised Surprised Surprised Вам самим не кажется, что всю ту тему можно было написать, ни разу не упомянув слова "еврей"? Хочется поругать Эйнштейна, украл он чьи-то мысли? Ругайте! Но при чем тут то что он еврей? Surprised Если у меня узбек украдет мобилу в метро, стоит ли мне написать, что все узбеки - нехорошие люди? Surprised Surprised Surprised

Неужели я не ясно объясняю... Возникает ощущение, что бьюсь лбом об стену. Об стену непонимания. Или все прикидываются дурачками?

#25: Re: То Falcon,Сергий и др.модераторы... Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 17:24
Mike77 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

..."разжигание розни" - это призывы громить, убивать, грабить и т.д. по национальному признаку. Если есть именно такие призывы-то надо банить(ИМХО)


А когда тщательно готовят почву под появление этих призывов - видимо, нужно в жопу целовать...
З.Ы. Интересная интерпретация фразы "разжигание розни"... Сам придумал?


это сокращенное от "разжигание межнациональной розни", вроде и ежу понятно раз я цитировал Кирилла




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU