аккустическая полка(подробно) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: аккустическая полка(подробно) Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 16:57
Почитал по форуму... нигде толком ничего не нашел...
Хочу сам сделать аккустическую полку в свою 12-шку... только не так как крепится стандартная, ибо те пластмаски куда должны крепиться штатные колонки гуляют свободно вверх и вниз(все завернуто-проверял), их я хочу убрать и сделать цельную, чтобы она непосредственно к кузову крепилась, кто-нибудь делал что-нибудь подобное, или может кто в инете видел...

про полки в 99-ых прошу не писать, обчитался уже Smile

#2: Re: аккустическая полка(подробно) Автор: Andrey_SPbОткуда: Северная Столица СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 17:35
Anton(VAZ99) писал(а):

Почитал по форуму... нигде толком ничего не нашел...
Хочу сам сделать аккустическую полку в свою 12-шку... только не так как крепится стандартная, ибо те пластмаски куда должны крепиться штатные колонки гуляют свободно вверх и вниз(все завернуто-проверял), их я хочу убрать и сделать цельную, чтобы она непосредственно к кузову крепилась, кто-нибудь делал что-нибудь подобное, или может кто в инете видел...

про полки в 99-ых прошу не писать, обчитался уже Smile


Недавно тема была, сто пудов, с картинками на 12

#3:  Автор: WerserОткуда: u СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 02:20
задняя полка не для звука(а тем более штатные места), а так для подзвучки. Нормальный звук должен быть только впереди(подседельники или в крайнем случае подиумы) и саб в багажник особенно в 12шке. Имхо. Еще раз пройдись поиском на ту тему
#4:  Автор: ДэсОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 08:55
Киньте ссылку Sad
#5:  Автор: Andrey_SPbОткуда: Северная Столица СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 09:10
Мужики вот ссылка.
http://photofile.ru/image.php?id=20051607 :cool: :cool: :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU