Народ просит правду! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#1: Народ просит правду! Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 22:17
Я туго соображаю кто у вас рулит вопросом блокирования IP, но тем не менее решил разместить проблему одного человека тут:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=73136

...я там шутканул над ним, но не по злобе...

#2: Re: Народ просит правду! Автор: auser1 СообщениеДобавлено: 24 Октября 2005 18:09
ШнурОк писал(а):

Я туго соображаю кто у вас рулит вопросом блокирования IP, но тем не менее решил разместить проблему одного человека тут:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=73136



Тема актуальная. Но ответы очевидны - под блокирование попадают только те компьютеры, с которых проводились нарушения форума.
Вы ведь сами просите избавить Вас от присутствия подобных личностей. Блокирование адресов проводится только как санкция и применительно только к нарушителям.
Подобные посетители со своего компьютера принимают более-менее приемлемое обсуждаение в темах, одновременно регистрируя новые учетные записи и размещая с них единственные сообщения - рекламы на темы удивительных открытий нового бизнеса. Или что-нибудь в том же духе - вы и сами в курсе, не раз приходилось сталкиваться.
Интересно, какая реакция будет у него на следущий раз когда он зайдет на форум снова и увидит блок? Кричать и возмущаться, что это не так.

ВЫ РУГАЕТЕ НАС ТОГДА, КОГДА ПОДОБНЫЕ ТИПЫ ОПУСКАЮТ ВАШИ ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМЫ В ГРЯЗЬ.
ВЫ РУГАЕТЕ НАС ТОГДА, КОГДА К НИМ ПРИМЕНЯЮТСЯ МЕРЫ.

Поинтересуйтесь у такого пострадавшего, как так могло выйти. Почему его компьютер с стоп-списке?
До сих пор мы слышали только обвинения в безосновательных действиях. А на чем основывались эти высказывания? Их авторы пытались сами поинтерсоватьс и разобраться как так могло выйти?

Если Вы поверили человеку, оказавшемуся в подобной ситуации, либо получили от него какие-то доказательства, либо просто-напросто поручились за него в дальнейшем, расскажите нам об этом.


ПРЕДЛАГАЮ:
1. Если Вы обратили свое внимание на какого-то участника, если Вы знакомы, примите участие в выяснениях причин того, что с его компьютера производились нарушения. Если Вы увеждены, что произошла ошибка и человек пострадал невинно, сообщите нам.
2. Если даже Вы знаете, что человек виновен, но готовы за него поручиться, сообщите нам.

Мы готовы так же выслушать Ваши предложения.

Человека же, который кричит о бесчинствах, а сам совершенно в этом не уверен, да даже просто банально не интересовался, можно рассматривать как такого же флудиста. Разве Вы так не считаете?
За сим оставляю за собой право на слова "вы напрасно кого-то отключили" спросить, почему. Думаю, народ поддержит.

ПРОСЬБА:
1. В данной теме прошу оставлять Ваши мысли насчет исключительно способов.
2. Внимание к отдельным пострадавшим прошу уделять в отдельных темах. Думаю, важность ситуации заслуживает того, чтобы каждый посетитель обсуждался отдельно. Открывайте тему типа "Свободу Ларри Флинту" и укажите, почему тот, кого сначала указывали как нарушителя, оказался невинным.




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU