Нет связи бк с мозгом... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Нет связи бк с мозгом... Автор: RuggieriОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 00:26
Ситуация такая. Поставил бк с диагностикой. Подключил его как положенно к колодке диагностики. Включаю зажиганию, бк видит мозги, дает считать информацию. Заводим, связь есть. Глушим, включаем зажигание связи нет и не появляется... до тех пор пока не отключить провод от колодки... затем все по новой. Иммо не активирован, говорят возможно из-за этого. Может кто-нибудь чего-нибудь посоветует... Спасибо. Да бк точно для моих мозгов Я5.1
#2:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 09:43
Наврядли иммо... Если иммо не подключен, тогда надо было бы перемычку ставить... А так он просто не активирован (у меня также)... можь БК такой?
У меня например мои мозги ничего кроме Штата 112х3 не полюбили (ВОШ 7,9,7), хотя брал до него 4!!! БК (все для 7,9,7), но видимо Вша капризная оказалась... Не пробовал БК другой поставить (взять у кого-нить?)....

#3: Re: Нет связи бк с мозгом... Автор: MichaelMОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 10:30
Ruggieri писал(а):

Иммо не активирован, говорят возможно из-за этого. Может кто-нибудь чего-нибудь посоветует... Спасибо. Да бк точно для моих мозгов Я5.1


С Я5.1 все новые должны работать, может иммо просто глючит? Можно попробовать вынуть контакты линии диагностики из колодки иммо (что указаны в инструкции) и замкнуть их, т.к. иммо все равно не активирован. Если поможет, то и правда иммо глючит. Если не поможет или БК или кконтакт пропадает в линии диагностики

#4:  Автор: AL*21120Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 11:44
У меня иногда (1-2 раза в месяц) пропадает связь БК-12 с мозгом, провод на колодку диагностики смотрел: все Ок Confused Короче, вытаскиваю БК, отсоединяю колодку, затем вставляю ее обратно и все работает... пару-тройку недель....
имо подключен, глюк возникает как во время движения, так и при очередном пуске двигателя.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU