Может в футбол поиграем? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Может в футбол поиграем? Автор: d1mkaОткуда: Коломна СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 00:46
я тут чего-то про здоровье подумал Wink может кто-то тоже хочет в футбол побегать, а не с кем (у меня лично этой зимой футбол обламывается ;( ).
собраться москвичам-десятководам, назначить день и снимать в этот день залик футбольный... натренироваться и обыграть зубиловодов Wink

#2: Re: Может в футбол поиграем? Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 01:41
d1mka писал(а):

я тут чего-то про здоровье подумал Wink может кто-то тоже хочет в футбол побегать, а не с кем (у меня лично этой зимой футбол обламывается ;( ).
собраться москвичам-десятководам, назначить день и снимать в этот день залик футбольный... натренироваться и обыграть зубиловодов Wink


Может лучше их перепьем?

#3:  Автор: d1mkaОткуда: Коломна СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 14:58
не спортсмены вы, блин, какие-то Wink))
#4:  Автор: walrusОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 18:31
Обижаешь, я всегда за:)
#5:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 13:55
А может лучше всё-таки перепьём!!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU