Поломался ограничитель открывания вод. двери. ух, болтаеццо [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Поломался ограничитель открывания вод. двери. ух, болтаеццо Автор: PRECIOUS СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 13:03
Собсно сабж.


Как эту хрень лучше исправить. На правой передней двери работает нормально. Наверняка там какая-нить мелочь, а неприятно

#2: Re: Поломался ограничитель открывания вод. двери. ух, болтае Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 13:44
AlexS21074 писал(а):

Собсно сабж.


Как эту хрень лучше исправить. На правой передней двери работает нормально. Наверняка там какая-нить мелочь, а неприятно



Цена вопроса 5 руб. покупаеш новую пружинку и ставиш заместо старой, или руб. за 50 весь ограничитель в сборе.

Снимаеш обшивку с двери отворачиваеш два винта крепления ограничителя к двери и ось к кузову и ремонтируеш его или меняеш на новый.

#3:  Автор: PRECIOUS СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 13:56
Спасибки. Поменяю на новый!
#4:  Автор: _AndreyОткуда: г. Минск СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 17:28
А если в двери отламалась одна завеса, нижняя? Че то я глянул на предмет заварить и не совсем понял как туда подлезть. Вырезать кусок двери со стороны салона, а потом его варить на место?
#5: Re: Поломался ограничитель открывания вод. двери. ух, болтае Автор: tranzit1973Откуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 20 Октября 2005 10:52
GVG писал(а):


Цена вопроса 5 руб. покупаеш новую пружинку и ставиш заместо старой, или руб. за 50 весь ограничитель в сборе.

Снимаеш обшивку с двери отворачиваеш два винта крепления ограничителя к двери и ось к кузову и ремонтируеш его или меняеш на новый.



У меня было такое.
Поломалась пружина. Отдельно фиг найдешь.
Пришлось брать в сборе.
Будь аккуратен при выбивании пальца (оси), который крепится к стойке кузова - нужно подобрать подходящую выколотку.
Я вообще выбил через отвертку, так малость поцарапал.

#6:  Автор: vetertomskОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 20 Октября 2005 19:10
_Andrey писал(а):

А если в двери отламалась одна завеса, нижняя? Че то я глянул на предмет заварить и не совсем понял как туда подлезть. Вырезать кусок двери со стороны салона, а потом его варить на место?



Мне так и делали. А по другому туда вроде и не залезешь

#7:  Автор: OpositionОткуда: Russia, С-Петербург 78RUS СообщениеДобавлено: 20 Октября 2005 22:22
vetertomsk писал(а):

_Andrey писал(а):

А если в двери отламалась одна завеса, нижняя? Че то я глянул на предмет заварить и не совсем понял как туда подлезть. Вырезать кусок двери со стороны салона, а потом его варить на место?



Мне так и делали. А по другому туда вроде и не залезешь



Есть еще вариант, отпилить пенку Very Happy

#8:  Автор: _AndreyОткуда: г. Минск СообщениеДобавлено: 24 Октября 2005 14:04
Oposition писал(а):

vetertomsk писал(а):

_Andrey писал(а):

А если в двери отламалась одна завеса, нижняя? Че то я глянул на предмет заварить и не совсем понял как туда подлезть. Вырезать кусок двери со стороны салона, а потом его варить на место?



Мне так и делали. А по другому туда вроде и не залезешь



Есть еще вариант, отпилить пенку Very Happy


Чего отпилить? Что за пенка?

#9:  Автор: OpositionОткуда: Russia, С-Петербург 78RUS СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 23:41
_Andrey писал(а):

Oposition писал(а):

vetertomsk писал(а):

_Andrey писал(а):

А если в двери отламалась одна завеса, нижняя? Че то я глянул на предмет заварить и не совсем понял как туда подлезть. Вырезать кусок двери со стороны салона, а потом его варить на место?



Мне так и делали. А по другому туда вроде и не залезешь



Есть еще вариант, отпилить пенку Very Happy


Чего отпилить? Что за пенка?



Внешняя панель двери. Имеет смысл если коррозийная и в дырах.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU