Топливная система ВАЗ 21102 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Топливная система ВАЗ 21102 Автор: POMAN* СообщениеДобавлено: 20 Октября 2005 11:24
Люди помогите!!! У меня ВАЗ 21102, мне в топливный бак налили литров 5 воды, машина естественно не заводится. Что делать, как выгнать воду из системы?
Confused
Это ясно, из бака я выкачаю, а из системы как воду выгнать?

Последний раз редактировалось: POMAN* (20 Октября 2005 13:32), всего редактировалось 4 раз(а)

#2: Re: Топливная система Автор: DimsanОткуда: Киев... но родился в Тюмени :-) СообщениеДобавлено: 20 Октября 2005 12:13
Можешь снять низ задней сидухи, открутить лючок ведущий к бензобаку, выкрутить трубку которая идет на двигло и включив зажигание выкачать все из бака, а можешь вовсе- открутить 2 трубки "от" и "до", 8 гаечек на 6 и вытянув бензонасос, чем нибудь откачать бензин.
#3:  Автор: shkvalОткуда: USSR/KYIV/UA СообщениеДобавлено: 20 Октября 2005 12:31
МОЖЕТ ВОПРОС И НЕ КО ВРЕМЕНИ- ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО СДЕЛАЛИ И КАКИМ ОБРАЗОМ? 5 ЛИТРОВ?!!!!
#4: Re: Топливная система Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2005 12:33
Dimsan писал(а):

Можешь снять низ задней сидухи, открутить лючок ведущий к бензобаку, выкрутить трубку которая идет на двигло и включив зажигание выкачать все из бака, а можешь вовсе- открутить 2 трубки "от" и "до", 8 гаечек на 6 и вытянув бензонасос, чем нибудь откачать бензин.



Длинный тонкий шланг, емкость для слива, рот и воздух в легких.
В остальном Dimsan прав.

Кстати, хороший повод промыть бак и просушить его.Заодно поменять сетку на бензонасосе.

ЗЫ гайки обратно закручивать очень нежно....

#5:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 20 Октября 2005 12:39
если так много, то сливать.
похоже самый быстрый способ снять шланг с подачи и пустить насос от внешней АКБ, вольт от 7-8 для уменьшения подачи.

потом полный бак, + спирт.

#6:  Автор: POMAN* СообщениеДобавлено: 20 Октября 2005 12:42
Это ясно, из бака я выкачаю, а из системы как воду выгнать?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU