Машине почти 5 лет. Могут угнать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Машине почти 5 лет. Могут угнать? Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 20 Октября 2005 19:55
Выглядит хорошо, а если помыть, то ещё лучше. Из внешних допов есть литьё и тонировка.
По какому принципу угоняют? Как выбирают жертву?

Последний раз редактировалось: neprezent (20 Октября 2005 20:03), всего редактировалось 2 раз(а)

#2: Re: Машине почти 5 лет. Могут угнать? Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2005 20:02
Neprezent писал(а):

Выглядит хорошо, а если помыть, то ещё лучше. Из внешних допов есть литьё и тонировка.
По какому принципу угоняют? Как выбирают?


Это тебе на форум угонщиков нужно. Там и ответят на дополнительные вопросы.
Что касается первого - ответ утвердительный. Как показывает практика, у нас угоняют все подряд.

#3: Re: Машине почти 5 лет. Могут угнать? Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 20 Октября 2005 20:11
Mike77 писал(а):

Это тебе на форум угонщиков нужно. Там и ответят на дополнительные вопросы.


Есть такой? Very Happy

#4: Re: Машине почти 5 лет. Могут угнать? Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2005 20:14
Neprezent писал(а):

Mike77 писал(а):

Это тебе на форум угонщиков нужно. Там и ответят на дополнительные вопросы.


Есть такой? Very Happy


Гы-ы-ы. Не знаю.
Твой вопрос, скорее всего, возник по причине сомнений - брать Каско или не брать? Не заморачивайся - бери. Вещь полезная.

#5: Re: Машине почти 5 лет. Могут угнать? Автор: alex141Откуда: Регион 61 СообщениеДобавлено: 20 Октября 2005 20:23
Neprezent писал(а):

Выглядит хорошо, а если помыть, то ещё лучше. Из внешних допов есть литьё и тонировка.
По какому принципу угоняют? Как выбирают жертву?



На стекла смотрят. По стеклам можно определить год выпуска. Так что на твою могут позариться только пионеры для баловства. Следовательно и противопионерской защиты будет достаточно.

#6: Re: Машине почти 5 лет. Могут угнать? Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 20 Октября 2005 20:53
alex141 писал(а):

На стекла смотрят. По стеклам можно определить год выпуска. Так что на твою могут позариться только пионеры для баловства. Следовательно и противопионерской защиты будет достаточно.


Не смотрел. Не обращал внимания. Что там написано на стёклах, год или как-то зашифровано?

Я не для страховки, а для успокоения души. Что можно поехать куда-то и оставить машину не парясь. Вот ещё хочу что-то типа Гаранта или ему подобных взять. Пока думаю...

#7: Re: Машине почти 5 лет. Могут угнать? Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 20 Октября 2005 21:02
Neprezent писал(а):

alex141 писал(а):

На стекла смотрят. По стеклам можно определить год выпуска. Так что на твою могут позариться только пионеры для баловства. Следовательно и противопионерской защиты будет достаточно.


Не смотрел. Не обращал внимания. Что там написано на стёклах, год или как-то зашифровано?

Я не для страховки, а для успокоения души. Что можно поехать куда-то и оставить машину не парясь. Вот ещё хочу что-то типа Гаранта или ему подобных взять. Пока думаю...


год (стёкол естественно)
я об этом узнал когда машину покупал Wink Типа если у машины один год выпуска, а на стекле другой написан, то есть шанс что дверь меняли. Хотя могли просто стекло разбить чтоб в салон залезть

#8: Re: Машине почти 5 лет. Могут угнать? Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 21 Октября 2005 09:35
Neprezent писал(а):

Выглядит хорошо, а если помыть, то ещё лучше. Из внешних допов есть литьё и тонировка.
По какому принципу угоняют? Как выбирают жертву?


Береги литьё . У меня года три назад со старого (1993) опеля сняли новое литьё с гиславедом НФ-3 Р14 спереди так, что и сигналка не сработала. Утром передок стоял на мешке с цементом.

#9: Re: Машине почти 5 лет. Могут угнать? Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2005 09:59
Neprezent писал(а):

Выглядит хорошо, а если помыть, то ещё лучше. Из внешних допов есть литьё и тонировка.
По какому принципу угоняют? Как выбирают жертву?


А где машина то стоит ? Very Happy
Сигналка какая ? Very Happy

#10: Re: Машине почти 5 лет. Могут угнать? Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 21 Октября 2005 11:34
-Димон- писал(а):

Neprezent писал(а):

Выглядит хорошо, а если помыть, то ещё лучше. Из внешних допов есть литьё и тонировка.
По какому принципу угоняют? Как выбирают жертву?


Береги литьё . У меня года три назад со старого (1993) опеля сняли новое литьё с гиславедом НФ-3 Р14 спереди так, что и сигналка не сработала. Утром передок стоял на мешке с цементом.


Секретки на колёса поставить?
iva 728 писал(а):

А где машина то стоит ? Very Happy
Сигналка какая ? Very Happy


Ночью стоит в гараже, днём - перед работой, перед домом бывает. А вот так чтобы поехать в центр или ещё куда-нибудь и БРОСИТЬ машину такого ещё не было. Если по работе ехать в тот же центр, то везде охраняемые территории.
А хочется поехать в клуб, в театр, в кино оставить машину недалеко от входа и не парится. Стоит Alligator без пейджера.

Последний раз редактировалось: neprezent (21 Октября 2005 11:42), всего редактировалось 2 раз(а)

#11: Re: Машине почти 5 лет. Могут угнать? Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 21 Октября 2005 11:35
Удалено.
#12: Re: Машине почти 5 лет. Могут угнать? Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 21 Октября 2005 12:15
Neprezent писал(а):

-Димон- писал(а):

Neprezent писал(а):

Выглядит хорошо, а если помыть, то ещё лучше. Из внешних допов есть литьё и тонировка.
По какому принципу угоняют? Как выбирают жертву?


Береги литьё . У меня года три назад со старого (1993) опеля сняли новое литьё с гиславедом НФ-3 Р14 спереди так, что и сигналка не сработала. Утром передок стоял на мешке с цементом.


Секретки на колёса поставить?


Может не спасти. У нас в ту же ночь с Ауди А6 сняли все 4 колеса, машина осталась на кирпичах. Секретки и прочие болты лежали на тряпочке аккуратно.
1. Ставь ковку и резину похуже Wink
2. Машину перед выездом в кино/театр не мой.

#13: Re: Машине почти 5 лет. Могут угнать? Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 21 Октября 2005 14:09
-Димон- писал(а):

1. Ставь ковку и резину похуже ;)


отличный совет )))
типа, сам убъюсь - но колёса свинтить не дам!

#14:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Октября 2005 14:43
А мне пришлось от каско отказаться Sad
Мне не подписали лист технического осмотра от страховой компании Sad Заставляли секретку или иммобилайзер установить, а у меня автозапуск - не прокатит. Пришлось страховку оставить только от ущерба Sad




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU