Пуск холодного двигателя! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Пуск холодного двигателя! Автор: melll СообщениеДобавлено: 21 Октября 2005 10:11
Вопрос следущий!
С наступлением холодов изменился пуск двигателя, раньше(когда тепло на улице было) поворачивал ключ он запускался и сразу работал ровно, сейчс же после запуска секунды 4-5 его колбасит и потом обороты стабилизируются, так быть должно или не должно?

#2:  Автор: v.v.alexОткуда: Саров СообщениеДобавлено: 21 Октября 2005 10:45
Вообще-то колбасить его не должно. Если сильный мороз, я сцепление выжимаю, завожу и грею несколько секунд, до установки оборотов где-то 1500, затем тихо отпускаю сцепление.
Ксати по поводу колбасит, у меня было такое в начале прошлой зимы с нашими свечами и свечами Brisk. Brisk вообще через месяц затроил на прогретом движке. Поставил в январе NGK V-Line зимние, т.е. с слегка удлинённым цоколем. Всё классно. 8-)

#3:  Автор: x333xx СообщениеДобавлено: 21 Октября 2005 11:13
у меня таже тема думаю поменять свечи.....посоветовали....больне невижу причин влияющих на это.... Только вопрос в вборе на зиму и налету ...какие они универсальнее наши 14 BOSH или NGK ?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU