Обрыв ремня ГРМ и помощь форумчанина [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Обрыв ремня ГРМ и помощь форумчанина Автор: -=LeTCHiK=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2005 10:33
Поехал я значит по делам в район Варшавки. Думаю дай к другану заеду... подъезжаю, поворачиваю... глохну. Звоню типану, типа заглох выручай... а он в коммандировке... грит первым делом проверь ГРМ. Лезу под капот откручиваю кожух ремня... и что же я вижу... ремня-то нету Sad
ну начал всем знакомым звонить, а они, сцуки, пытаются помочь, но ничего у них не получается (время 22.30 круглосуточный сервис х... найдешь) и при этом пепелацы у многих есть... Ну думаю пипец. пепелац придется бросить и на метре домой... но тут вспоминаю. что у меня же есть телефон RDL_Grizzly... Yeah звоню...да не вопрос говорит... ща подъеду и на галстуке довезу. Приехал через 20 мин с Люберец до Варшавки pray: pray: зацепились - поехали - приехали - Drinks or Beer (безалкогольного Very Happy)
так что теперь я его должник pray: pray: pray: ! autolada рулит!!

#2:  Автор: -=LeTCHiK=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2005 11:28
Так что развивая данную тему предлагаю обменяться телефонами на случай возникновения разного рода подобных проблем в дороге, а то в наше время помощи ждать-то неоткуда, особливо в темное время суток Sad

мой 8-926-203-XX-XX

Последний раз редактировалось: -=LeTCHiK=- (27 Марта 2008 17:13), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: RDL_GrizzlyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2005 16:09
мой 8-903-212-70-16
#4:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2005 16:33
Молодца!

Только ребята, зря вы вот так мобилы свои рассказываете.

Просто, к сожалению, на форум часто приходят... как бы это помягче сказать.... немного неадекватные челы.

Я бы, например, с удовольствием выложил свой телефон(у некоторых он есть), но по причине вышеозвученной не стану этого делать и вам не советую....

ИМХО.

#5:  Автор: Konst 16VОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2005 16:46
RDL_Grizzly писал(а):

мой 8-903-212-70-16



Привет компаньон по преодоливанию пробок на Рязанском проспекте! :cool:

#6:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 21 Октября 2005 19:11
а мне неловко будет звонить незнакомому человеку,хотя сам точно бы не отказал в помощи,очень часто на дороге помогаю попавшим в беду.Но когда беда со мной случилась позвонил в службу "Ангел". 2000 р и я уехал на собственных колесах.Около того стОит и эвакуатор.Кстати,живу в районе Варшавки
#7:  Автор: ДэсперадоОткуда: МО, г.Бронницы СообщениеДобавлено: 21 Октября 2005 21:53
Allligator писал(а):

а мне неловко будет звонить незнакомому человеку,хотя сам точно бы не отказал в помощи,очень часто на дороге помогаю попавшим в беду.Но когда беда со мной случилась позвонил в службу "Ангел". 2000 р и я уехал на собственных колесах.Около того стОит и эвакуатор.Кстати,живу в районе Варшавки


А телефончик "Ангела" не подскажете? А то тоже иногда мучает вопрос, что делать если на дороге встану... Благо на бывшей ВАЗ 21074 много раз приходилось вставать...
Заранее благодарен...

#8:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 21 Октября 2005 23:49
747-00-22 ангел круглосуточно,за первый час с отеч.машины берут 1500 р за электрику и по механике если 1200р. В течение часа приезжают.В-общем мне понравилось.
#9:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 22 Октября 2005 00:10
Есть ещё Святые...
Drinks or Beer

#10:  Автор: ДэсперадоОткуда: МО, г.Бронницы СообщениеДобавлено: 22 Октября 2005 22:29
Allligator писал(а):

747-00-22 ангел круглосуточно,за первый час с отеч.машины берут 1500 р за электрику и по механике если 1200р. В течение часа приезжают.В-общем мне понравилось.


Большое спасибо. Надеюсь, все же не пригодится, но как говорится, кто осведомлен, тот вооружен!!!

#11:  Автор: Vdm113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2005 23:28
В случае с Sergey@K, если у него движок 1.5 16V, то Ангел без эвакуатора вряд ли смог бы чем помочь. Хотя лишним телефон Ангела не будет.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU