Ограничители открывания дверей - стучек [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ограничители открывания дверей - стучек Автор: AGОткуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 21 Октября 2005 17:59
Народ помогите опытом =)
В правой передней двери, ограничитель при закрытой двери может постукивать?
Расхлябался гад очень сильно (дверь приоткрыть если и потрогать его то можно сделать вывод что иенно он причина)- не удивлюсь если во всех дверях тоже самое.
Лечится это как нибудь?
Сам думал одеть на него резинку какую-нибудь, чтобы при закрытии двери она его зажимала и не давала болтаться, но думаю над реализацией.
Вообще это типично? У кого нибудь такое проявляется?

#2:  Автор: bugjoОткуда: Puschino, MO СообщениеДобавлено: 21 Октября 2005 19:39
хех, сам маюсь уже месяц. Сначала появился стук справа- спереди. Долго в бубен стучал пока дошдо что стучит. Оказалось ограничитель, точнее то, что прикручивается к двери изнутри. Что-то в этой металлической коробочке. Поменял. Проездил неделю. Тишина. Потом, знакомый стук. Только уже сзади-справа. Мля, думаю. Купил сразу пару- поменял сразу на обоих задних дверях. Неделю- тишина!!!! Так сейчас опять застучали!!!!!!!!!!!!! По-ходу, дерьмовые я какие-то купил. Но менять уже небуду. Деньги только выкидывать.
Да, кстати, резинка не поможет. На время помогает какая-либо густая смазка. Только пихать её надо изнутри двери прямо в эту мет.коробочку. Побольше. Тогда какое-то время не гремят.

#3:  Автор: AGОткуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 22 Октября 2005 04:24
походу мы одни =)
#4:  Автор: bugjoОткуда: Puschino, MO СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2006 15:54
тут, по весне опять встал этот вопрос. Гремит зараза и все тут. Причем гремит так, как будто в двери бильярдные шары катаются. Зимой, видимо, там внутри всё замерзало и не гремело, а сейчас потеплело, и вот опять. У кого-нибудь были подобные проблемы? Новые ограничители, как я уже писал не на долго помогают. Разобрал сегодня один из старых. Конструкция, скажу я вам, простейшая, гремят два боковых поджима планки, которая видна при открытой двери и собственно она и цепляется к стойке. Видимо звук от неё передается на стойку и далее прям в ухо!!! Как ликвидировать- непонятно. На 15х такие же стоят как на 99х или какого-нибудь нового образца?
#5:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2006 16:00
Такая ..ня уже почти год. поменял ограничитель бестолку (сначала думал, что стойка/опора стучит). зимой не стучала. в итоге забил




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU