Как поднять перед??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как поднять перед??? Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 22 Октября 2005 14:44
Народ, кто знает как поднять передок более простым и надёжным способом?.. а то чувствую, что я своим бампером зимой буду как бульдозер работать.... :-D
Confused

#2: Re: Как поднять перед??? Автор: shkvalОткуда: USSR/KYIV/UA СообщениеДобавлено: 22 Октября 2005 14:57
Народ, кто знает как поднять передок более простым и надёжным способом?.. а то чувствую Smile Smile Smile
ВИАГРОЙ Smile Smile Smile :cool:

#3: Re: Как поднять перед??? Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 22 Октября 2005 15:02
shkval писал(а):

Народ, кто знает как поднять передок более простым и надёжным способом?.. а то чувствую Smile Smile Smile
ВИАГРОЙ Smile Smile Smile :cool:



НЕ СМЕШНО! Smile наверное...
Есля мона - посерьёзней... Attention

#4:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Октября 2005 15:35
Поставь проставки под опоры но этим ты убьешь шрусы.
#5:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 22 Октября 2005 23:46
Многие,извини за выражение,хотят"зад"приподнять,а ты "перед",странно,вот и шутят,и не плохо полячается!
#6: Re: Как поднять перед??? Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 00:12
kotsadizt писал(а):

Народ, кто знает как поднять передок более простым и надёжным способом?.. а то чувствую, что я своим бампером зимой буду как бульдозер работать.... :-D
Confused



Машина я понимаю - 8кл => стоят передние пружины 2108.
Есть вариант поставить пружины 2112, тогда морда будет выше см на 5.

#7:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 09:19
Рефулер писал(а):

Многие,извини за выражение,хотят"зад"приподнять,а ты "перед",странно,вот и шутят,и не плохо полячается!



Зад я уже приподнял.... Very Happy Осталось только перед... Sad

SH102 писал(а):

Машина я понимаю - 8кл => стоят передние пружины 2108.
Есть вариант поставить пружины 2112, тогда морда будет выше см на 5.



Енто ты хочешь сказать, что есля паровоз 8кл - то на всех Восьмые пружины???? Surprised Извини, не понял... А на 16-ти значь 12-тые стоят, так что ли?

#8:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 09:36
Tom669 писал(а):

Поставь проставки под опоры но этим ты убьешь шрусы.



Спасибо, конечно, но что-то мне такой вариант не очень, раз ШРУСы по пИ*де пойдут.... Кстати, раньше вроде бы такого не слышал, что если проставки поставить - ШРУСам кирдык будет... Confused

#9:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 10:42
При подъеме морды шрусы меняют свой угол изгиба,
а это не есть хорошо.

#10:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 11:19
Tom669 писал(а):

При подъеме морды шрусы меняют свой угол изгиба,
а это не есть хорошо.



Crying or Very sad

#11:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 11:48
kotsadizt писал(а):

Рефулер писал(а):

Многие,извини за выражение,хотят"зад"приподнять,а ты "перед",странно,вот и шутят,и не плохо полячается!



Зад я уже приподнял.... Very Happy Осталось только перед... Sad

SH102 писал(а):

Машина я понимаю - 8кл => стоят передние пружины 2108.
Есть вариант поставить пружины 2112, тогда морда будет выше см на 5.



Енто ты хочешь сказать, что есля паровоз 8кл - то на всех Восьмые пружины???? Surprised Извини, не понял... А на 16-ти значь 12-тые стоят, так что ли?



Все правельно ) Посмотри на 16 и 8 кл. у 16 морды задранные )

#12:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 12:46
Не помню чтобы я "эту" разницу в мурзилке видел Confused
Ладно, поспрашиваю у своих... которые на 16-ти дырках рулят...
МЕРСИ ЗА ИНФУ!!! Wink

#13: Re: Как поднять перед??? Автор: ChillerОткуда: Москва. Измайлово СообщениеДобавлено: 24 Октября 2005 09:01
kotsadizt писал(а):

Народ, кто знает как поднять передок более простым и надёжным способом?.. а то чувствую, что я своим бампером зимой буду как бульдозер работать.... :-D
Confused



Не советую. Подъемная сила больше будет. От сюда легкость передка, со всеми вытекающими.........
Кстати, обратно жопу опусти и поднимется передок. Smile Серьезно.

#14: Re: Как поднять перед??? Автор: KasikОткуда: где-то на Севере СообщениеДобавлено: 24 Октября 2005 09:12
kotsadizt писал(а):

shkval писал(а):

Народ, кто знает как поднять передок более простым и надёжным способом?.. а то чувствую Smile Smile Smile
ВИАГРОЙ Smile Smile Smile :cool:



НЕ СМЕШНО! Smile наверное...
Есля мона - посерьёзней... Attention



Не обращай внимание на них... не понимающих. Ездят по чистому шоссе и выпендриваются. А снег выпадет - так КАТАСТРОФА у них на всю страну :-D
Я ставил проставки на перед. Но потом почему-то потянуло вправо сильно. Не смог выровнять. А сосед 3 года на проставках (и сзади и впереди) гоняет и ГУД! За УАЗом проходит :cool:
Я поставил опоры SS-20, у них в комплекте проставки идет ок. 1.5 см. И нормально пока. 8-)

#15: Re: Как поднять перед??? Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 24 Октября 2005 12:14
Chiller писал(а):

kotsadizt писал(а):

Народ, кто знает как поднять передок более простым и надёжным способом?.. а то чувствую, что я своим бампером зимой буду как бульдозер работать.... :-D
Confused



Не советую. Подъемная сила больше будет. От сюда легкость передка, со всеми вытекающими.........
Кстати, обратно жопу опусти и поднимется передок. Smile Серьезно.



Передок, кстати, нифига не опустился... Замерял... ну если только на 0.5 см, но мне от этого не горячо, не холодно... А насчёт пружин - посмотрю.... Кстати, сколько родные пружины 12-тые стоят, не подскажите, а то искать больше не охота (уже 15 минут лазаю - не нашёл Sad ) Smile
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU