Че купить ?!?! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Че купить ?!?! Автор: Misha73Откуда: из России СообщениеДобавлено: 22 Октября 2005 21:36
Ребята подскажите собрал 6 тыщ$ че прикупить ? ауди 80 или десятку ? Confused пока вот собираю инфу, отзывы об авто и т.п. но еще в сомнениях Confused

заранее спасибо !

ps пока машин у меня не было, поэтому не знаю че выбрать Sad

#2:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 22 Октября 2005 21:42
Провокация??? Confused
#3:  Автор: Misha73Откуда: из России СообщениеДобавлено: 22 Октября 2005 21:52
FreiDer писал(а):

Провокация??? Confused



почему ? Sad серьезно, я много всего перичитал, даже у аудющников потусовался и вот думаю Sad

#4:  Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Октября 2005 21:58
ну тут трудно что-то советовать , тут от ауди многое зависит , если хорошую надйешь то бери ее , а то ведь можно и с ремонтом сразу попасть.
#5:  Автор: Misha73Откуда: из России СообщениеДобавлено: 22 Октября 2005 22:00
ChiToK писал(а):

ну тут трудно что-то советовать , тут от ауди многое зависит , если хорошую надйешь то бери ее , а то ведь можно и с ремонтом сразу попасть.



а ремонт намного дороже на ауди ? Confused я вот цены почитал , посмотрел, вроде не очень и отличается от наших Sad

#6:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 22 Октября 2005 22:26
Misha73 писал(а):

а ремонт намного дороже на ауди ? Confused я вот цены почитал , посмотрел, вроде не очень и отличается от наших Sad


ИМХО всетаки прилично, т.к. у мня у одного знакомого диезль ауди80 1.9TDI, полетели направляющие как они там называются, на которых у 12ки крышка багажника держится в открытом положении, вот там такиеже, тока стоят дофига дороже.......

#7: Re: Че купить ?!?! Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 00:00
Misha73 писал(а):

Ребята подскажите собрал 6 тыщ$ че прикупить ?


Десятка я так понимаю рассматривается только б/у, поскольку за 6 туев из нового можно купить только классику...

Однозначного ответа здесь нет. Лично я попытался бы найти "живую" Ауди.

#8:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 08:33
Даже если на ИНО цена подьемная, то на запчасти различается в разы. Я тут фильтр бензина покупал на 10-ку стОит чуть больше ста рублей, а рядом для Акцента за триста лежит. Хотя с одинаковым фаршем машины изначально стоят почти одинаково. Я не думаю, что тот фильтр в три раза лучше...
Знакомый тут ФФ1 купил 4-х летку, ходит -плюется, говорит -надо японца было брать. Хотя в иномаре двери закрываются классно и уплотняют лучше, а наши клацают как калитки, если такие мелочи важны (косяков много у нашемарок), то бери ино.

#9:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 09:53
Ну раз не провакация Very Happy (сорри) то, есть ещё один нюанс. Удалённость сервисов занимающихся ино. Вопрос не последний раз ты пишешь, что это будет первая твоя авто. В Москве этот вопрос не существенен а вот уже в области в городах с населением 25-100 тыс. человек уже проблематично...
#10:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 13:47
FreiDer писал(а):

Ну раз не провакация Very Happy (сорри) то, есть ещё один нюанс. Удалённость сервисов занимающихся ино. Вопрос не последний раз ты пишешь, что это будет первая твоя авто. В Москве этот вопрос не существенен а вот уже в области в городах с населением 25-100 тыс. человек уже проблематично...


в этом плане - "десятку" в любом сарае починят, а нормальных у нас в Саратове центров по ремонту иномарок всего 3-4.
Элвис, Алерон что еще?? ну Авангард.

#11: Re: Че купить ?!?! Автор: Misha73Откуда: из России СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 15:47
Алексей 123 писал(а):

Misha73 писал(а):

Ребята подскажите собрал 6 тыщ$ че прикупить ?


Десятка я так понимаю рассматривается только б/у, поскольку за 6 туев из нового можно купить только классику...

Однозначного ответа здесь нет. Лично я попытался бы найти "живую" Ауди.



ну разумеется БУшка 8) на новую пока недособирал Sad

да и есть ли вообще смысл новую брать ? мне кажется новая - это кот в мешке, лучше 2х-3х летнюю

а вот аудюху сложно найти живую Sad здесь ты прав

#12:  Автор: Misha73Откуда: из России СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 15:51
FreiDer писал(а):

Ну раз не провакация Very Happy (сорри) то, есть ещё один нюанс. Удалённость сервисов занимающихся ино. Вопрос не последний раз ты пишешь, что это будет первая твоя авто. В Москве этот вопрос не существенен а вот уже в области в городах с населением 25-100 тыс. человек уже проблематично...



ну сервис это не беда, у меня аудицентр возле дома прям Smile

#13:  Автор: pasha59Откуда: 99RUS СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 15:55
Misha73 писал(а):

FreiDer писал(а):

Ну раз не провакация Very Happy (сорри) то, есть ещё один нюанс. Удалённость сервисов занимающихся ино. Вопрос не последний раз ты пишешь, что это будет первая твоя авто. В Москве этот вопрос не существенен а вот уже в области в городах с населением 25-100 тыс. человек уже проблематично...



ну сервис это не беда, у меня аудицентр возле дома прям Smile



диллеры чтоль? там же цены караул

#14:  Автор: Misha73Откуда: из России СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 15:59
pasha59 писал(а):

Misha73 писал(а):

FreiDer писал(а):

Ну раз не провакация Very Happy (сорри) то, есть ещё один нюанс. Удалённость сервисов занимающихся ино. Вопрос не последний раз ты пишешь, что это будет первая твоя авто. В Москве этот вопрос не существенен а вот уже в области в городах с населением 25-100 тыс. человек уже проблематично...



ну сервис это не беда, у меня аудицентр возле дома прям Smile



диллеры чтоль? там же цены караул



почему ? Shocked я не вкурсе , поясни плиз

#15:  Автор: pasha59Откуда: 99RUS СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 16:02
Misha73 писал(а):

pasha59 писал(а):

Misha73 писал(а):

FreiDer писал(а):

Ну раз не провакация Very Happy (сорри) то, есть ещё один нюанс. Удалённость сервисов занимающихся ино. Вопрос не последний раз ты пишешь, что это будет первая твоя авто. В Москве этот вопрос не существенен а вот уже в области в городах с населением 25-100 тыс. человек уже проблематично...



ну сервис это не беда, у меня аудицентр возле дома прям Smile



диллеры чтоль? там же цены караул



почему ? Shocked я не вкурсе , поясни плиз



патамушта у диллеров и официалов всегда цены караул 8-) у них только гарантийные тачки обслуживают и те у кого денег мешок

#16:  Автор: СержжОткуда: 150RUS СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 16:12
Ну ща начнётся. Страниц на 15 и опять евреев мочить будут.
У меня была девятилетняя /сейчас ей уже 12/ Ауди 80 с дв 1,6, пригнали из Германии. Продал. То что у неё битый зад обнаружил через год, когда полез под велюр в багажнике. Ездил три года, в последний год масла лил 0,5 на 1000. Больше старую хоть ино. не хочу. Следующий автомобиль - или опять новый ВАЗ 2110 или в кредит новый японец класса ВАЗ2110.

#17:  Автор: Misha73Откуда: из России СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 16:18
pasha59 писал(а):

Misha73 писал(а):

pasha59 писал(а):

Misha73 писал(а):

FreiDer писал(а):

Ну раз не провакация Very Happy (сорри) то, есть ещё один нюанс. Удалённость сервисов занимающихся ино. Вопрос не последний раз ты пишешь, что это будет первая твоя авто. В Москве этот вопрос не существенен а вот уже в области в городах с населением 25-100 тыс. человек уже проблематично...



ну сервис это не беда, у меня аудицентр возле дома прям Smile



диллеры чтоль? там же цены караул



почему ? Shocked я не вкурсе , поясни плиз



патамушта у диллеров и официалов всегда цены караул 8-) у них только гарантийные тачки обслуживают и те у кого денег мешок



а че же делать ? Sad а в обычных сервисах намного дешевле что ли ?

#18:  Автор: Misha73Откуда: из России СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 16:21
Lily88 писал(а):

Ну ща начнётся. Страниц на 15 и опять евреев мочить будут.
У меня была девятилетняя /сейчас ей уже 12/ Ауди 80 с дв 1,6, пригнали из Германии. Продал. То что у неё битый зад обнаружил через год, когда полез под велюр в багажнике. Ездил три года, в последний год масла лил 0,5 на 1000. Больше старую хоть ино. не хочу. Следующий автомобиль - или опять новый ВАЗ 2110 или в кредит новый японец класса ВАЗ2110.



а по динамике 1.6 как ? слышал, что тупая как пробка ? все рекомендуют 1.8 брать, говорят ураган вообще 8)

#19:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 17:18
Misha73 харош флудить Sad
#20:  Автор: streetracer2109Откуда: мск СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 17:20
Misha73 писал(а):

Lily88 писал(а):

Ну ща начнётся. Страниц на 15 и опять евреев мочить будут.
У меня была девятилетняя /сейчас ей уже 12/ Ауди 80 с дв 1,6, пригнали из Германии. Продал. То что у неё битый зад обнаружил через год, когда полез под велюр в багажнике. Ездил три года, в последний год масла лил 0,5 на 1000. Больше старую хоть ино. не хочу. Следующий автомобиль - или опять новый ВАЗ 2110 или в кредит новый японец класса ВАЗ2110.



а по динамике 1.6 как ? слышал, что тупая как пробка ? все рекомендуют 1.8 брать, говорят ураган вообще 8)



да я на своей любую аудь 1.8 порву!

#21:  Автор: Misha73Откуда: из России СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 17:25
holzmaster писал(а):

Misha73 харош флудить Sad



почему флудить ? Sad я за советами пришел Sad вообще то Sad

#22:  Автор: streetracer2109Откуда: мск СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 17:28
Misha73 писал(а):

holzmaster писал(а):

Misha73 харош флудить Sad



почему флудить ? Sad я за советами пришел Sad вообще то Sad



какая АУДИ... бери ТАЗ, тюнингуй по полной и будет тебе счастье! 8-)

#23:  Автор: СержжОткуда: 150RUS СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 18:04
Misha73 писал(а):

Lily88 писал(а):

Ну ща начнётся. Страниц на 15 и опять евреев мочить будут.
У меня была девятилетняя /сейчас ей уже 12/ Ауди 80 с дв 1,6, пригнали из Германии. Продал. То что у неё битый зад обнаружил через год, когда полез под велюр в багажнике. Ездил три года, в последний год масла лил 0,5 на 1000. Больше старую хоть ино. не хочу. Следующий автомобиль - или опять новый ВАЗ 2110 или в кредит новый японец класса ВАЗ2110.



а по динамике 1.6 как ? слышал, что тупая как пробка ? все рекомендуют 1.8 брать, говорят ураган вообще 8)



По динамике. Продан был автомобиль за 6000 уе другу моему. Покупался за 6800. Ну так вот при поезке к морю мы конечно с места не гонялись,а так на трассе и он оторваться не мог ни я его догнать и наоборот /у меня ВАЗ21103 новый был тогда ещё/. Ещё помню, что у десятки сотня уже при 3000 на пятой, а у Ауди этой при 3500. Движок слаб. За 1,8 придётся доплатить, да и бензину больше жрёт, а это нынче актуально. Ну ты ж не гоночный авто берёш. По комфорту Ауди вне всякой конкуренции с ВАЗ. Просто денег тянул, я за пять лет в новый ВАЗ столько не вложил, как в эту "помойку".

#24:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 18:59
Lily88 писал(а):

Ещё помню, что у десятки сотня уже при 3000 на пятой, а у Ауди этой при 3500.


Вы ошиблись, 100ка и 3000оборотов у 10ки с 16V на 4й передаче! На 5й передаче и 3000 оборотов уже 120км/ч.

#25:  Автор: СержжОткуда: 150RUS СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 19:21
wxp писал(а):

Lily88 писал(а):

Ещё помню, что у десятки сотня уже при 3000 на пятой, а у Ауди этой при 3500.


Вы ошиблись, 100ка и 3000оборотов у 10ки с 16V на 4й передаче! На 5й передаче и 3000 оборотов уже 120км/ч.



Вероятно так. Но помню, что у Ауди при 100 и на 5 передаче обороты были выше чем у 2110 при 100 и тоже на пятой.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU