Подскажите!!! Шум в левом зеркале!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подскажите!!! Шум в левом зеркале!! Автор: AlexodОткуда: Odessa СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 20:09
При скорости больше 80-90 начинате шуметь левое зеркало - явно слышно , что именно из него! Я уже проклеивал снаружи и резинки подкладывал по периметру - не проходит!!! Где эта дырка может быть???
#2:  Автор: PCIXOZОткуда: Xимки СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 20:11
а как шумит очень слышно сильно?
#3:  Автор: AlexodОткуда: Odessa СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 20:16
Весьма - если за 110 переходишь за уже начинает глушить маг
#4:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 20:22
Было такое, на большой скорость(120 и более) в районе левого зеркала начинало жутко свистеть, а при еще большей скорости свит был такой, что когда остановишься и выйдешь из машины то какбы оглушен на левое ухо....
Гдето с пол-года назад, когда машинка была еще на гарантии, пожаловался на это в Элекс-Полюс, оказалось дело было не в зеркале! Они както подрегулировали крепление двери и шум пропал! А вчера вот скатался в Казань, так опять стало посвистывать, не так конечно, но всеравно, думаю надо опять попробовать подрегулировать.....

#5:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 21:00
wxp писал(а):

Было такое, на большой скорость(120 и более) в районе левого зеркала начинало жутко свистеть, а при еще большей скорости свит был такой, что когда остановишься и выйдешь из машины то какбы оглушен на левое ухо....
Гдето с пол-года назад, когда машинка была еще на гарантии, пожаловался на это в Элекс-Полюс, оказалось дело было не в зеркале! Они както подрегулировали крепление двери и шум пропал! А вчера вот скатался в Казань, так опять стало посвистывать, не так конечно, но всеравно, думаю надо опять попробовать подрегулировать.....



Поддерживаю!
Там просто через резинку дует. Первая (которая ближе к уличной стороне) хреново держит, а вторая всё равно пропускает под давлением. во как! 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU