Указатель топлива на комбинации VDO. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Указатель топлива на комбинации VDO. Автор: Тазовод СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 20:31
Добрый вечер !

У меня вот такая проблема - машина 21102, стоит приборка VDO.
И вот с приборкой, а точнее со стрелкой указателя топлива сегодня произошла вот такая фигня - стал двигаться рывками - включаеш зажигание, а она тик-тик на см., тик - на два. Если по приборке постучать, то стрелка потихоньку доходит до правильного положения.
В режиме тестирования точно так-же, очень похоже что что-то там подклинивает.
И следовательно вопрос - что можно зделать кроме того что забить ? И можно-ли решить проблему не меняя панель целиком ?

Заранее благодарен.

#2:  Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 20:50
я думаю если держал в руках пояльник и в школе мастерил схемы то проблемы нестанет быстро. а если как я, привык всё скручивать и изольдой заматывать. то проще сразу поменять Confused
я на 2109 долго парился потом так и продал

#3:  Автор: Тазовод СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 20:55
Хмм, поненять - это слишком просто и дорого!
Надо попробовать сделать )
По прочитанному на форуме примерно представляю себе устройство.
Но всетаки лучше пообщаться с человеком, который эту проблему решал.

#4:  Автор: Тазовод СообщениеДобавлено: 24 Октября 2005 00:01
Даже выражу проблему точнее - стрелка уровня топлива подклинивает только при движении вверх. Вниз - плавно, нормально )
#5:  Автор: Тазовод СообщениеДобавлено: 24 Октября 2005 19:07
Неужели небыло ни у кого такой беды ?
#6: Указатель топлива на комбинации VDO. Автор: БомбилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Октября 2005 22:54
Да. Есть такая проблема.
Главное в машине это прокладка!
В твоей ее менять пора!
И на ты ее купил! Или тебя робег больше 100000 смущает?
Разбирай и смотри! Ты же не разбирал еще!!!!!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU