Ну не фару ж покупать!!?? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ну не фару ж покупать!!?? Автор: Светофор СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 22:04
Начал у меня болтаться отражатель в левой фаре (21093). Открыл - обнаружил, что сломался один из держателей отражателя - пластмассовая маленькая хрень, которая надета на одно из ушек отражателя, и на шаровую головку нижнего регулировочного болта: вот эта часть (типа клипсы) и развалилась. Прошёлся по магазинам, и на тебе! Нигде нет, и не бывает. Что делать-то, знатоки? Что, не продаются они вообще что ли?!!!
#2:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 22:27
а машина старая?
#3:  Автор: GraverОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 22:33
по автосервисам пошарься и сними с разбитой фары
#4:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 22:34
Вполне вероятно,что и не продаются.Есть масса всякой мелочи,которую днем с огнем не найдешь.Кружок "умелые руки" рулит. :cool:
#5:  Автор: String СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 22:34
Светофор, а ты сам откуда, если из Москвы, то могу покопаться в гараже, мож есть. Сам недавно одну фару из двух собирал.
#6:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 22:55
ну в общем если машина старая то может есть смысл купить две передние фары новые? ну это я так . просто предложил
#7:  Автор: Светофор СообщениеДобавлено: 23 Октября 2005 23:50
В Рязани я...
Машина - то старая, фары - нормальные. И так 9500 на зимнюю резину да диски потратил, какие уж там новые. По сервисам пошарюсь, однако... Confused




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU