Всякие расходные материалы. масло, фильтры, свечи [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Всякие расходные материалы. масло, фильтры, свечи Автор: 4QОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 24 Октября 2005 13:12
и что еще бывает...

что когда менять? на моей 2114. расскажите или ссылку почитать киньте.

#2:  Автор: ВМОткуда: Красногорск МО СообщениеДобавлено: 24 Октября 2005 13:22
Шаг первый. Поиск, если лень, то шаг второй форум, но могут шапками закидать! Масло - желательно каж. 10 тыков, можно чуть больше, полусинь.Маслянный фильтр вместе с маслом расходы не большие, Воздушный фильтр - 30 тык. и иногда можно почистить и продуть. Бенз. фильтр - менял через 30 тык., хотя мнения разные, но фильтр визуально нормальный. Что еще из расходников? Свечи! Тема обсосана, тыков через 15 -20 меняю финвал. Если ДПДЗ отнести к расх., то и его, живет 30 -50 тык. ГРМ + нат. ролик 50 000 км. (ролик лучше наш брать, живет дольше, проверено). Ну кажется все, остальное по мере поломки и появления средств. ИМХО!!! Very Happy
#3:  Автор: 4QОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 24 Октября 2005 13:27
поиск что то не помог. вот, не думайте про меня плохо, я же искал, но не нашел.

особенно про свечи интересно... если тысяч 10 то это получается между ТО.

#4:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 24 Октября 2005 13:30
Я вообще все свел к 10 тык,меняю сразу масло,фильтры(все),свечи,независимо от состояния.И голова не болит.
#5:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 24 Октября 2005 16:52
Chud писал(а):

Я вообще все свел к 10 тык,меняю сразу масло,фильтры(все),свечи,независимо от состояния.И голова не болит.



Правильно :cool: , тока я интервал замены беру 8 тык, т.к. люблю поотсаживать Shocked

#6:  Автор: Dr_Brown СообщениеДобавлено: 24 Октября 2005 18:01
Лью в свою новую принципиально BP синтетику.
И холодный пуск лучше. И всё такое.
Фильтра Мановские чисто ставлю.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU