Стоп-сигналы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Стоп-сигналы Автор: Bumer093Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 24 Октября 2005 14:50
Машинка 2112, если сильно хлопнуть 5-ой дверью перегорает предохранитель стоп-сигналов. Из-за чего это может быть? Confused
Поехал на гарантию, чего то сделали, но не прошло и дня опять началось. Хочу посмотреть сам, а на гарантию и ТО @*й забить.

#2: Re: Стоп-сигналы Автор: Y103Откуда: г. Киев СообщениеДобавлено: 24 Октября 2005 15:19
Bumer093 писал(а):

Машинка 2112, если сильно хлопнуть 5-ой дверью перегорает предохранитель стоп-сигналов. Из-за чего это может быть? Confused
Поехал на гарантию, чего то сделали, но не прошло и дня опять началось. Хочу посмотреть сам, а на гарантию и ТО @*й забить.


Нужно вернуться на гарантию - пусть исправляют. Но если не брезгуете, можете сами разобраться и гарантия останется (никаких пломб я там не видел). В общем, похоже у Вас периодическая закоротка на массу. Возможно, из-за болтающейся лампочки в плафоне (поработайте круглогубцами/пинцетом). Может еще из-за чего-то. Продиагностируйте все проводки на разъеме. Они должны сидеть плотно, без выпадания когда их тянешь. Успехов!

#3:  Автор: Bumer093Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 09:51
Вчера был в сервисе, в обычном не по гарантиии. Оказалось нехорошие люди в салоне или на заводе прежали жгут проводов идущих под задним сидением и провод который на стопори вообще оторвался Sad




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU