Вопрос про вентиляцию картера [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос про вентиляцию картера Автор: Aris СообщениеДобавлено: 24 Октября 2005 17:29
Допускается ли наличие масляной пыли в ресивере??? На сколько я понимаю, она туда попадает через маленький патрубок в раойне дросельной заслонки. Обнаружил, что когда слетел этот патрубок в салоне начало попахивать маслом.
#2: Re: Вопрос про вентиляцию картера Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 24 Октября 2005 17:38
Aris писал(а):

Допускается ли наличие масляной пыли в ресивере??? На сколько я понимаю, она туда попадает через маленький патрубок в раойне дросельной заслонки. Обнаружил, что когда слетел этот патрубок в салоне начало попахивать маслом.



Маслянная пыль.Хорошее словосочетание....

Туда масло при определенных условиях через большой патрубок неслабо может гнать.

#3:  Автор: Aris СообщениеДобавлено: 24 Октября 2005 17:43
Вот и вопрос это нормально????????
#4:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 24 Октября 2005 17:51
Aris писал(а):

Вот и вопрос это нормально????????




Я давно сделал так, как в этом посте обсуждалось и в ЗР предлагалось.

Отчет мой там же...

Читай: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=41280&start=30

#5:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Октября 2005 18:13
Наличие масляной пыли нормально. А вот луж масла нет.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU