Вопрос для спецов по цене зимней R13 (175/70)... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос для спецов по цене зимней R13 (175/70)... Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 00:43
Вопрос по поводу 3-х зимних шин:

Gislaved NF 3

Nokian H2

Nokian H4

А вопрос собственно такой:
ГДЕ В МОСКВЕ И БЛИЖАЙШЕМ ПОДМОСКОВЬЕ ЭТИ ШТУКИ САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ ???

И ещё - есть ли H4 на R13 175/70, а то что-то в нете найти не могу Confused

Киньте адресок и цену, где кто видел :cool:

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

З.Ы. Мнения по качеству и крутизне писать не надо Laughing

#2:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 01:25
Скажу одно-Гиславед бери только в МВО,ибо они одни ввозят настоящий,который шипуют не у нас.
#3:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 01:26
http://oska.ru От 5000р Жидкости от 1000р.
Не реклама )
Gislavet или ХАКУ2, 4-я из-за квадратных шипов очень дорога.

#4:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 01:44
Maestro писал(а):

Скажу одно-Гиславед бери только в МВО,ибо они одни ввозят настоящий,который шипуют не у нас.



МВО мне ни о чём не говорит...
Rolling Eyes
Что это такое? и где оно находится? Read

#5:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 01:49
Трудно открыть Яндекс и вбить три буквы,да не те про которые вы подумали,а "МВО"
http://www.mvo.ru/

#6:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 01:59
Maestro писал(а):

Трудно открыть Яндекс и вбить три буквы,да не те про которые вы подумали,а "МВО"
http://www.mvo.ru/



Знаем, знаем такое.... и чё до меня сразу не дошло
СПАСИБО!

#7:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 02:02
Да не за что
#8:  Автор: Alex07-11iОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 10:47
Maestro писал(а):

Скажу одно-Гиславед бери только в МВО,ибо они одни ввозят настоящий,который шипуют не у нас.



Настоящий???? Surprised

1. Резину не подделывают. Строить завод для производства поддельной резины - не самое рентабельное вложение средств
2. ВСЮ (!) резину шипуют у нас. Ошипованная русским парнем на импортном оборудовании она ничем (!) не отличается от ошипованной финским парнем на том же оборудовании. Но дешевле. Естественно - при условии соблюдения технологии и там, и там.
Вручную (дрелью и т.д.) никто давным-давно не шипует - игра не стОит свеч...

Так что расслабьтесь... :-D

#9:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 16:28
Да?Странно...а я слышал что есть НФ3 ошипованная не у нас,и шипы у неё не вываливаються в первый сезон...про левую резину имел ввиду конечно её ошиповку.МВО дает 2 года гарантии на НФ3 и сохранность 90% шипов,уж это да и говорит о чем то :wink:
#10:  Автор: ManOwaRОткуда: г. Москва СВАО СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 20:16
Maestro писал(а):

Да?Странно...а я слышал что есть НФ3 ошипованная не у нас,и шипы у неё не вываливаються в первый сезон...про левую резину имел ввиду конечно её ошиповку.МВО дает 2 года гарантии на НФ3 и сохранность 90% шипов,уж это да и говорит о чем то :wink:

Сезон откатал на NF3 купленном в МВО. Была у них рекламная акция и в одном из их магазинов эта резина продавалась за 1800, в нете её цена переваливала за 2000. Все шипы на месте. Надеюсь что и эту зиму проедет хорошо и будет служить ещё пару сезонов.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU