Подогрев сидения от прикуривателя? Стоит брать или лажа? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подогрев сидения от прикуривателя? Стоит брать или лажа? Автор: niksa777 СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 12:57
Подогрев сидения от прикуривателя? Стоит брать или лажа?
Сколько стоит ? Кто юзает ?

#2:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 13:15
Греет нормально, нО! Разъём, который вставляется в прикуриватель и если прохой контакт плавится. Вот недавно у самого оплавился - думаю как сделать аккуратно через тумблер и реле, но незнаю какое реле поставить, чтоб выдержал такой ток.
#3:  Автор: carrolОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 16:41
Подогрев через прикуриватель стоит 400 с "копейками" а комплект Емеля на две сидушки 1900 это в руси
#4: Re: Подогрев сидения от прикуривателя? Стоит брать или лажа? Автор: Oleg_93Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 19:00
niksa777 писал(а):

Подогрев сидения от прикуривателя? Стоит брать или лажа?
Сколько стоит ? Кто юзает ?


Бери, я уже 5 зим отъездил с двумя передними сидениями. Никаких проблем. Только удобнее с регулятором на 2 положение потеплее-похолоднее.
А подключил тоже очень просто. В "бороде" ответвил подходящий к прикуривателю провод, вывел его из бороды наружу и подключил к разветвителю прикуривателя, сам разветвитель закрепил на бороде и включил в него подогреватели.
В итоге получилось очень удобно. Все включено постоянно, не надо постоянно дергать гнездо прикуривателя и провода не болтаются и не мешают регулировать подачу воздуха и вентилятор штатными ручками.
А так как я подключил 2 разветвителя по 2 гнезда, то один занят подогревателями, во втором 1 гнездо пустое, а во второе включил маленький вентилятор постоянно установленный на торпеде и замечательно спасающий от запотевания.

Есть только одно но. Не желательно прикуривать при включенных сидениях чтобы не напрягать штатный провод и предохранитель излишней нагрузкой. Но я не курю! 8-)

#5: http://www.sin-bad.ru/index.php?f=1&sf=6&p=1&t=p Автор: SinbadОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 19:38
http://www.sin-bad.ru/index.php?f=1&sf=6&p=1&t=p
#6:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 20:36
У меня сидушка UNP Спорт Комфорт без чехлов обогрев на таком резинками нормально закрепиться?
#7:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 03:23
Самая лучшая попогрейка - это кусок натуральной овчины! (на рынке можно найти). Все предыдущие зимы так катался, и попе тепло, и электрике автомобиля никакого напряга.
#8:  Автор: SlavaPОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 13:19
Neprezent писал(а):

У меня сидушка UNP Спорт Комфорт без чехлов обогрев на таком резинками нормально закрепиться?



Кстати, а как эти сидухи вообще (Спорт-Комфорт), а то я их себе заказал, но в них не сидел Sad !

#9:  Автор: Alexey2Откуда: Кириши СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 13:26
Я купил такую штуку года два назад. Нашёл про неё в инете. Писали хорошо. Только вот название не помню. Поездил одну зиму и убрал на лето в багажник. На следующюю зиму она уже не грела. Прозвонили проводку, а там всё сгнило... Выкинул... Sad Теперь вот новая зима н пороге. Буду думать о замене...
#10:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 22:56
SlavaP писал(а):

Neprezent писал(а):

У меня сидушка UNP Спорт Комфорт без чехлов обогрев на таком резинками нормально закрепиться?



Кстати, а как эти сидухи вообще (Спорт-Комфорт), а то я их себе заказал, но в них не сидел Sad !


Заказал, значит привезут. За всё ж улочено. Не парься.
Сидеть в них не как на троне конечно, но после него на обычное сидение таким г#$@ом кажется, просто сиедть не захочешь.
Нормальные сидушки, но я высокий и ноги на нижней подушке не лежат, поэтому дискомфорт + поясница иногда болит после них, хоть накачивай подушку в сидении, хоть нет.
P.S. Пока не подздно советую подогрев туда заказать.

#11:  Автор: SlavaPОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 28 Октября 2005 09:59
Neprezent писал(а):

SlavaP писал(а):

Neprezent писал(а):

У меня сидушка UNP Спорт Комфорт без чехлов обогрев на таком резинками нормально закрепиться?



Кстати, а как эти сидухи вообще (Спорт-Комфорт), а то я их себе заказал, но в них не сидел Sad !


Заказал, значит привезут. За всё ж улочено. Не парься.
Сидеть в них не как на троне конечно, но после него на обычное сидение таким г#$@ом кажется, просто сиедть не захочешь.
Нормальные сидушки, но я высокий и ноги на нижней подушке не лежат, поэтому дискомфорт + поясница иногда болит после них, хоть накачивай подушку в сидении, хоть нет.
P.S. Пока не подздно советую подогрев туда заказать.



Спасибо! А подгрев заказывать уже поздно Sad .




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU