Где в Москве можно купить жиклеры на Солекс 083. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Где в Москве можно купить жиклеры на Солекс 083. Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 15:20
Собственно сабж. Ремкомплекты не предлагать.
#2: Re: Где в Москве можно купить жиклеры на Солекс 083. Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 15:37
NWorker93 писал(а):

Собственно сабж. Ремкомплекты не предлагать.



я покупал в эти выходные на недалеко от метро волжская....
.короче т.ж в.ж и распылитель от нивы мне обошлись в 80р

#3: Re: Где в Москве можно купить жиклеры на Солекс 083. Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 15:48
roman83 писал(а):

NWorker93 писал(а):

Собственно сабж. Ремкомплекты не предлагать.



я покупал в эти выходные на недалеко от метро волжская....
.короче т.ж в.ж и распылитель от нивы мне обошлись в 80р


Продавались россыпью, т.е. не из ремкомплектов? Недалеко от м. Волжская - поконкретнее пожалуйста (магазин, название и т.п.).
В Ярославле в магазине первый раз видел много коробочек, а в них разные жиклеры, по 10-15 рублей за штуку... В Москве есть такие магазины, где так же купить можно?

#4: Re: Где в Москве можно купить жиклеры на Солекс 083. Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 15:54
NWorker93 писал(а):

roman83 писал(а):

NWorker93 писал(а):

Собственно сабж. Ремкомплекты не предлагать.



я покупал в эти выходные на недалеко от метро волжская....
.короче т.ж в.ж и распылитель от нивы мне обошлись в 80р


Продавались россыпью, т.е. не из ремкомплектов? Недалеко от м. Волжская - поконкретнее пожалуйста (магазин, название и т.п.).
В Ярославле в магазине первый раз видел много коробочек, а в них разные жиклеры, по 10-15 рублей за штуку... В Москве есть такие магазины, где так же купить можно?



.....россыпью...различных номиналов.....
...хотя правда некоторые здесь говорят что не всегда то что написано на жиклере соответствует действительности.....
......магазин автозапчасти....находится на улице Краснодонской(не путать с краснодарской она дальше)...
...от метро волжская 500 м по прямой(вдоль догори автомобтльной, она там единственная)....если пешком, то спускаешься к пруду и поднимаешься вдоль дороги, и слева увидишь магазин.....кстати очень хороший...брака там не было мной замечено

#5: Re: Где в Москве можно купить жиклеры на Солекс 083. Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 16:00
roman83 писал(а):

NWorker93 писал(а):

roman83 писал(а):

NWorker93 писал(а):

Собственно сабж. Ремкомплекты не предлагать.



я покупал в эти выходные на недалеко от метро волжская....
.короче т.ж в.ж и распылитель от нивы мне обошлись в 80р


Продавались россыпью, т.е. не из ремкомплектов? Недалеко от м. Волжская - поконкретнее пожалуйста (магазин, название и т.п.).
В Ярославле в магазине первый раз видел много коробочек, а в них разные жиклеры, по 10-15 рублей за штуку... В Москве есть такие магазины, где так же купить можно?



.....россыпью...различных номиналов.....
...хотя правда некоторые здесь говорят что не всегда то что написано на жиклере соответствует действительности.....
......магазин автозапчасти....находится на улице Краснодонской(не путать с краснодарской она дальше)...
...от метро волжская 500 м по прямой(вдоль догори автомобтльной, она там единственная)....если пешком, то спускаешься к пруду и поднимаешься вдоль дороги, и слева увидишь магазин.....кстати очень хороший...брака там не было мной замечено


Огромное спасибо! Very Happy

#6:  Автор: Матрейя СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 16:04
Рекомендую купить на СТО. Только спроси прежде, тарированные они или нет.
#7:  Автор: ChromeОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 18:00
Видел в Автомагазине в Сабурово (каширское шоссе) продавались жиклеры, запечатанные в целофановую упаковку.
#8:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 18:28
Матрейя писал(а):

Рекомендую купить на СТО. Только спроси прежде, тарированные они или нет.


Съездил в магазин... посмотрел... купил на "пробу" - все жиклеры вырублены топором.. Smile

#9:  Автор: Матрейя СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 18:38
[quote="NWorker93"][quote="Матрейя"]Рекомендую купить на СТО. Только спроси прежде, тарированные они или нет.[/quote]
Съездил в магазин... посмотрел... купил на "пробу" - все жиклеры вырублены топором.. :-)[/quote]

Я покупал в магазинах несколько раз - жиклеры действительно топорные. Потом поехал не СТО одно, спросил - жиклеры калиброванные реально? Они сказали нет. На другом - сказали реально калиброванные. Вот там я их и взял, теперь нарадоваться не могу.

#10:  Автор: NikolaymskОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 19:32
На Ленинградке около речного вокзала напротив заправки AGIP большой магазин и в Митино около радиорынка, тоже магазин не маленький.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU