Для капот [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Для капот Автор: AgroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 15:31
Всем привет! У меня такой вопрос, где можно посмотреть купить и сколько это стоит накладки или молдинг (точно не знаю, как это называется) одним словом, что не будь на капот типа воздухазаборника
Цель закрыть на капоте отколы краски от камней. После южной поездки
Заранее благодарю.

Последний раз редактировалось: Agro (25 Октября 2005 15:45), всего редактировалось 3 раз(а)

#2:  Автор: VerSerjОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 15:33
Smile Если хочешь лобовое сопротивление как у классики, сходи в Южный порт, там такого хлама навалом.
#3: Re: Для капот Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 20:11
Agro писал(а):

Всем привет! У меня такой вопрос, где можно посмотреть купить и сколько это стоит накладки или молдинг (точно не знаю, как это называется) одним словом, что не будь на капот типа воздухазаборника
Цель закрыть на капоте отколы краски от камней. После южной поездки
Заранее благодарю.


Этот длякапот мухобойк называицца. Карощий такой весч! Бери - каждых мух бояццо будит! Сторона облитать будит!
Брызговик купить не забудь красный -тоже карощий весч!

#4: Re: Для капот Автор: AgroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 09:24
Форумян писал(а):

Agro писал(а):

Всем привет! У меня такой вопрос, где можно посмотреть купить и сколько это стоит накладки или молдинг (точно не знаю, как это называется) одним словом, что не будь на капот типа воздухазаборника
Цель закрыть на капоте отколы краски от камней. После южной поездки
Заранее благодарю.


Этот длякапот мухобойк называицца. Карощий такой весч! Бери - каждых мух бояццо будит! Сторона облитать будит!
Брызговик купить не забудь красный -тоже карощий весч!


Ты уже это все приобрел ???

#5:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 09:49
канешно-раз всем советует Smile
херней не занимайся, не смеши людей Surprised

#6:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 11:21
roti писал(а):

канешно-раз всем советует Smile
херней не занимайся, не смеши людей Surprised


Почему херней?
Полезная вещь когда едешь на дальняк по трассе. Или ты только по горду катаешься?

Валяется данная мухобойка в гараже, одеваю, только в дальние поездки. Легко ставиться снимается, данный сабж

#7:  Автор: AlexGlОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 17:30
Ну не знаю чего хороршего от этой хрени. Еще на 99 ставил такую дермантиновую перед поездкой на юг. Эффект в том, что краска на капоте потерлась.
А этим летом на 10 катался на юг. Ниаккую хрень не ставил. Три крохотных скольчика до грунта. Закрыл красочкой и все ГУД.

#8: Re: Для капот Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 17:42
Форумян писал(а):

Agro писал(а):

Всем привет! У меня такой вопрос, где можно посмотреть купить и сколько это стоит накладки или молдинг (точно не знаю, как это называется) одним словом, что не будь на капот типа воздухазаборника
Цель закрыть на капоте отколы краски от камней. После южной поездки
Заранее благодарю.


Этот длякапот мухобойк называицца. Карощий такой весч! Бери - каждых мух бояццо будит! Сторона облитать будит!
Брызговик купить не забудь красный -тоже карощий весч!



Варданэ, а синий лампочка зачэм нужьна? Лечебный ультрафиолет да?
Видиль такую у земляка...

#9: Re: Для капот Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 23:03
Шмяк писал(а):

Форумян писал(а):

Agro писал(а):

Всем привет! У меня такой вопрос, где можно посмотреть купить и сколько это стоит накладки или молдинг (точно не знаю, как это называется) одним словом, что не будь на капот типа воздухазаборника
Цель закрыть на капоте отколы краски от камней. После южной поездки
Заранее благодарю.


Этот длякапот мухобойк называицца. Карощий такой весч! Бери - каждых мух бояццо будит! Сторона облитать будит!
Брызговик купить не забудь красный -тоже карощий весч!



Варданэ, а синий лампочка зачэм нужьна? Лечебный ультрафиолет да?
Видиль такую у земляка...


а если би не било то и землека бы не увидел Smile

#10:  Автор: HelsmanОткуда: р-ка Коми,Воркута СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 02:43
Smile Епрст! Вам бы только поизголяться и потренироваться в красноречии!
А можно ведь и по -другому, например , посоветовать закрасить сколы краской.

#11:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 02:57
Helsman писал(а):

Smile Епрст! Вам бы только поизголяться и потренироваться в красноречии!
А можно ведь и по -другому, например , посоветовать закрасить сколы краской.


Советую автору топика закрасить сколы краской, только нужно ее код или хотя бы название цвета узнать. Краска продается в виде карандашей либо тюбиков с кисточкой. Мухобойку ставить не стоит, после нее будет только хуже - появятся дополнительные потертости на кузове, грязь, попадающая между мухобойкой и капотам, будет выполнять роль абразива и разрушать KRG

#12:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 08:55
Helsman писал(а):

Smile Епрст! Вам бы только поизголяться и потренироваться в красноречии!
А можно ведь и по -другому, например , посоветовать закрасить сколы краской.


по хорошему едешь к рехтовщику, он смотрит и говорит можно сделать ..., или купить мухобойку и все замаскировать, или автор пытаеться найти под цвет авто чтобы не было отличий Shocked

#13:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 09:50
Helsman писал(а):

Smile Епрст! Вам бы только поизголяться и потренироваться в красноречии!
А можно ведь и по -другому, например , посоветовать закрасить сколы краской.



если сколов много - лучше покрасить деталь полностью.
Если мало - либо забить (до поры когда будет много), либо карандашиком пройтись и заполировать.

#14:  Автор: nafaninОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 10:18
кто как а я по трассе много езжу,и в первую же поездку на новой машине получил скол,поэтому фиг с ней с аэродинамикой-а мухобойка рулит,причём пару раз камушки выше стекла пролетали,а стекло как бы тоже нужнО
#15:  Автор: IrrealОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 10:52
Еще совет: делаешь защитную полосу по переду капота (ну где сколы). Делается она антигравием - лучше брать фирмы BODY (хотя есть и другие) цвета бывают разные - серый, черный... Получается полоса, резиновая. Недорого и от будущих сколов защитит. выглядит, ээээ ,на любителя. если надумаешь - используй молярный скотч!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU