Вас накалоли... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вас накалоли... Автор: DardanellОткуда: Челябинск-Angers СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 17:21
Вот статья в Московском Комсомольце, ознакомтесь и выскажите свое мнение.
http://mk.ru/numbers/1878/article63438.htm

#2:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 17:28
Хоть бы в курилку заглянул, сначала, что ли...
#3:  Автор: DardanellОткуда: Челябинск-Angers СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 17:35
Very Happy Спасибо не курю!
#4:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 17:38
Dardanell писал(а):

Very Happy Спасибо не курю!


Иногда полезно. Smile
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=73898

#5:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 17:39
По моему это чушь....хотя кто его знает Confused
#6:  Автор: DardanellОткуда: Челябинск-Angers СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 17:50
Может быть есть у кого-нибудь знакомые гайцы, которые бы прояснили ситуацию
#7:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 18:00
ни один гаец тебе об этом не скажет....вернее видно один как то кому то сказал и вот теперь знают все......
.....давайте правда посмотрим каждый на свои права и пишите те, у кого есть какие-либо отметки....
...мои права чисты.....данег если и давал, то чуть-чуть(не больше 100р за серьезные нарушения) - уламывал на то, что я студентом был....

...хотя впринципе нахрена эти отметки сейчас...ведь теперь гайцы не будут по ним ориентироваться....

#8:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 18:33
Так и есть. Знаю нескольких человек, у которых носы проколоты в правах (сильно скандалили с матюками и чуть не до драки, а потом еще и жалобу соорудили). Правда один знал о таких проделках и найдя дырку на носу спросил у них что за хрень, ответ - "ничего не знаем, так и было". Так, что гиббоны тоже симафорят друг другу.
#9:  Автор: SilhouetteОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 19:53
у меня на фотке прав две вдавленные точки на глазах, но я не агрессивный особо. По ходу это правда, т.к. некоторые гайцы мне на эти точки указывают...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU