замена пластикового ресивера на металлический. дв. 1,6 8 кл. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: замена пластикового ресивера на металлический. дв. 1,6 8 кл. Автор: zelosОткуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 09:56
хочу поставить газовое оборудование на ВАЗ 21101 дв. 1,6 8 кл. Обратился к специалистам. а они сказали, что поскольку у меня пластиковый ресивер (который может разорвать при установке обычного ГБО), то установка системы будет стоить около 1000 долл. Поэтому задумал поменять пластиковый ресивер на металлический от 1,5. Вопрос: кто что нибудь может сказать по этому поводу? На первый взгляд посадочные места у них одинаковые, только шпильки крепления разной длины. Буду благодарен за совет.
#2:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 10:28
а к катушкам мет коллектор доступ не перекроет?

а так поставил бы впрыск газа, http://www.stavim-gaz.ru/price/
и ездить не вздрагивая,

#3:  Автор: zelosОткуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 10:53
не очень понял к каким катушкам? если имеется ввиду двиг.1,6 16 кл у которого на каждую из 4 свечей отдельная катушка, то в 8 кл 1,6 по моему все как и у 1,5 , т.е. общий модуль зажигания. установленный перед движком.
#4:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 11:27
Petrov_kamensk писал(а):

а к катушкам мет коллектор доступ не перекроет?


На 8ми клапаннике стоит модуль зажигания, а не катушка на каждой свече!

По поводу смены коллектора есть сомнения, он по высоте то не выше? Мне каца не прокатит...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU