C первым снегом вас, мужики [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 12:15
Александр Гаруппа писал(а):


достал телефон набрал 112 и попросил соединить с областным управлением ГИБДД.


Хотел или
Позвонил
112 Это служба спасения Smile

#52:  Автор: nafaninОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 12:20
у нас в Екабурге наконец то чутка снежка выпало,но уже ветром посдувало кудато,а потому на дороге сплошная замёрзшая сопля,упс,до работы 10мин на трамвае,на машине сёдня ехал 23 мин,спецально засекал.Зато дорожники орут на кажном углу что готовы к (вслушайтесь в это прекрасное слово Smile )стихии!!!ни одного не видел и до сих пор не вижу,видимо решили что ветер за них и гололед уберёт
#53:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 12:36
Мля... я за вчера успел 6!!! аварий увидеть через 20 минут выпада снега Sad
...и это только пока я добирался от Домодово до Видного...

#54:  Автор: VilsonОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 12:38
В Костроме - тоже дубак, ветер какой-то нехороший и снегу нафигачило не по-детски Surprised . Гаишники стоптали по 5 пар башмаков :ooo: На шиномонтажах полнейший аншлаг ! Даже воздуха в компрессорах не хватает :ooo: В нашем шинном центре - пустые полки, покупатели в поиске резины pray:
#55:  Автор: DustelОткуда: РОССИЯ СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 20:28
Волгоград + 12, кушаем яблоки, виноград.
#56:  Автор: shamixОткуда: Moscow,New-peredelkino СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 23:15
у меня друг вчера в жопу получил, не сильно бампер поцарапал а у того что въехал бампер,фара и крыло. Так, гайцев ждал 7 часов с 11 до 18:00. Позвонили сразу не в 02 а прямиком в Сколковское, говорят ждать как минимум 4 часа на кивухе 30 машин побилось, все там. Он позвал меня, сидели с ним время убивали, часа через 3 звоним узнать уже в 02, а там девушка смеется и говорит что нас в базе нет Mad пипец, вписали нас еще раз, приехали в итоге почти в 18:00. Вот так мы провели день жестянщика!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU