Пятая дверь: Освещение багажника и салона [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Пятая дверь: Освещение багажника и салона Автор: Fox_MaulderОткуда: Озерск СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 10:44
Проблема такая: открытие пятой двери не включает освещение салона (но если открыть какую нибудь другую то все ок), и не работает освещение багажника.
#2:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 10:52
Освещение багажника работает при включенных габаритах.
#3:  Автор: Fox_MaulderОткуда: Озерск СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 10:56
Волк писал(а):

Освещение багажника работает при включенных габаритах.


Да знаю это я 8-) , раньше работало, теперь нет :ooo:

#4:  Автор: lotus97Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 10:58
Волк писал(а):

Освещение багажника работает при включенных габаритах.

и кнопкой на плафоне( без габаритов не светит)

#5:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 11:10
lotus97 писал(а):

Волк писал(а):

Освещение багажника работает при включенных габаритах.

и кнопкой на плафоне( без габаритов не светит)

точно, забыл подписать. Проверь концевик, а провод в резиновой трубке между пятой дверью и кузовом не мог переломиться?

#6:  Автор: Fox_MaulderОткуда: Озерск СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 11:12
Волк писал(а):

и кнопкой на плафоне( без габаритов не светит)


так и есть Sad

#7:  Автор: Fox_MaulderОткуда: Озерск СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 11:16
Волк писал(а):

Проверь концевик, а провод в резиновой трубке между пятой дверью и кузовом не мог переломиться?


Как проверить концевик? А провод в трубке я прозвонил, все ок

#8:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 11:27
При включении света в багажнике (при включенных габаритах) свет в салоне не включается.
Прошу прощения за м.б.дурацкий вопрос: а лампу проверяли?

#9:  Автор: Fox_MaulderОткуда: Озерск СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 11:31
Moscow-driver писал(а):

При включении света в багажнике (при включенных габаритах) свет в салоне не включается.
Прошу прощения за м.б.дурацкий вопрос: а лампу проверяли?



Я писал выше, что свет в салоне горит при открытии любой лругой двери но не пятой. Да и лампа в багажнике то же рабочая 100%.

#10:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 11:59
Fox_Maulder писал(а):

Волк писал(а):

Проверь концевик, а провод в резиновой трубке между пятой дверью и кузовом не мог переломиться?


Как проверить концевик? А провод в трубке я прозвонил, все ок

Концевик открутишь сам поймешь принцип его работы. А габариты сзади горят?
http://www.automan.ru/vaz/010/osv.shtml

#11:  Автор: Fox_MaulderОткуда: Озерск СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 13:39
[/quote]Концевик открутишь сам поймешь принцип его работы. А габариты сзади горят?[/quote]
Габариты работают 8)

#12:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 17:53
Народ я что-то не понимаю, у меня нет концевиков на задней двери которые могли-бы включить какой-то свет. Есть концевик на сигналку, который сам ставил, и все. Свет включается переключателем в плафоне багажника если включен габарит и это соответствует электросхеме. Так вопрос откуда он у вас?
#13:  Автор: AntariusОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 29 Октября 2005 12:29
А почему свет в багажнике включается только при габаритах?
Просто интересно....

На иномарках вроде он включается в любом случае.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU