Как навсегда выставить зажигание? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как навсегда выставить зажигание? Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 12:53
В среднем, раз в месяц приходится повторять эту процедуру. Достало до невозможности. Сбивается после того, как заправлюсь вне Москвы. В Москве заправляюсь только на Юкосе и проблем не случается. И как это вылечить?
#2: Re: Как навсегда выставить зажигание? Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 13:16
Mike77 писал(а):

В среднем, раз в месяц приходится повторять эту процедуру. Достало до невозможности. Сбивается после того, как заправлюсь вне Москвы. В Москве заправляюсь только на Юкосе и проблем не случается. И как это вылечить?


А как проявляется "сбитие"? Детонацией? Если так, то поставь корректор детонации, недорогая штука и ставится "на-раз".

P.S. Надеюсь не про инжектор шла речь? Wink

#3:  Автор: admnickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 13:19
Как? Заправляться на "своей" Юкосовской заправке. Если бака не хватает, значит канистру еще. Я вот заправляюсь ТОЛЬКО на одной заправке недалеко от дома уже почти 2 года. Но у меня бак 80 литров. Да еще под Шаховской, если езжу на рыбалку.
#4:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 13:20
admnick писал(а):

Как? Заправляться на "своей" Юкосовской заправке. Если бака не хватает, значит канистру еще. Я вот заправляюсь ТОЛЬКО на одной заправке недалеко от дома уже почти 2 года. Но у меня бак 80 литров. Да еще под Шаховской, если езжу на рыбалку.


Сей товарисч любит кататься далеко от Москвы,не хватит ему канистры. Smile
ЗЫ Машина у него карб.

#5:  Автор: admnickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 13:28
Chud писал(а):

admnick писал(а):

Как? Заправляться на "своей" Юкосовской заправке. Если бака не хватает, значит канистру еще. Я вот заправляюсь ТОЛЬКО на одной заправке недалеко от дома уже почти 2 года. Но у меня бак 80 литров. Да еще под Шаховской, если езжу на рыбалку.


Сей товарисч любит кататься далеко от Москвы,не хватит ему канистры. Smile
ЗЫ Машина у него карб.


Карб? Тем более. Нормально настроенный кушает 6, максимум 7 литров. Ненастроенный - 8-9.
Бак 40 литров? Ну 39 вроде. Пару канистр. Так и до юга доехать можно...
А как ты выставишь зажигание? Каждый раз под бензин??? Бред.
Корректор ставить? Не знаю.

#6:  Автор: admnickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 13:31
А вообще, самый лучший способ - сеть собственных заправок Smile))))))))))))))))))) 8-) Laughing 8-)
#7:  Автор: BormanОткуда: Дмитров СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 13:43
Лучше поставить электронику взамен механики(не инжектор).
#8:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 16:28
Прошу прощения за отсутствие комментариев - отбывал по делам. Когда я в Москве, то конечно же, заправляюсь там, где привык и где все в норме. Но, вот в регионах, к сожалению, не везде есть заправки Юкоса. Канистра с бензином - дело хорошее, но багажник-то не резиновый, а посему взять с собой возможно только одну емкость. А при пробеге в 3 тыка "на круг", заправляться где попало придется по-любому.
#9:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 17:21
В таком случае надо поменять коммутатор: видел как-то в продаже коммутаторы со стандартным разъемом, но с двумя доп.проводочками и резистором в салоне. И крути себе опережение по звуку. Вот только не помню, где именно видел этот девайс.
#10:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 17:28
u313 писал(а):

В таком случае надо поменять коммутатор: видел как-то в продаже коммутаторы со стандартным разъемом, но с двумя доп.проводочками и резистором в салоне. И крути себе опережение по звуку. Вот только не помню, где именно видел этот девайс.



....да говорят же проще купить октан корректор он стоит порядка 200р и все.....подключить его не трудней, чем твой какой-то диковинный коммутатор поменять

#11:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 17:33
roman83 писал(а):

u313 писал(а):

В таком случае надо поменять коммутатор: видел как-то в продаже коммутаторы со стандартным разъемом, но с двумя доп.проводочками и резистором в салоне. И крути себе опережение по звуку. Вот только не помню, где именно видел этот девайс.



....да говорят же проще купить октан корректор он стоит порядка 200р и все.....подключить его не трудней, чем твой какой-то диковинный коммутатор поменять


Два вопроса:
1. Октан корректор употребим при наличии карба?
2. Может стоит подумать об МПСЗ?

#12:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 17:45
Mike77 писал(а):

roman83 писал(а):

u313 писал(а):

В таком случае надо поменять коммутатор: видел как-то в продаже коммутаторы со стандартным разъемом, но с двумя доп.проводочками и резистором в салоне. И крути себе опережение по звуку. Вот только не помню, где именно видел этот девайс.



....да говорят же проще купить октан корректор он стоит порядка 200р и все.....подключить его не трудней, чем твой какой-то диковинный коммутатор поменять


Два вопроса:
1. Октан корректор употребим при наличии карба?
2. Может стоит подумать об МПСЗ?



...карба...конечно же нет....только в инжектор надо встравивать октан-корректор.....ведь дураки придумали всяки таблицы, датчики детонации.......
....а если стоит карб, то можешь вообще забыть о каких-либо регулировках.......в карбах же встроен пентиум четверный он сам все сделает....... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU