плохое давление масла! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: плохое давление масла! Автор: lubitel` pogonyat` СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 16:42
люди! хелп ми плиз! от чего на холодном двигателе давление масла не поднимается выше 2? :-( а при разгоне падает на 0, но лампочка не горит! от чего на прогретом двигателе стрелка давления масла на ХХ лежит ниже нуля? я уже всю голову сломал с размышлениями: толи масляный фильтр, толи насос, толи вкладаши, толи еще чего... Машина с 06 двигателем пробег минимум 100 000, прет как зверь! движитель крутится с легкостью до 6 штук! хелп ми плиз! заранее благодарен!
#2:  Автор: WaleryОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 16:45
Для начала проверь датчик давления масла
#3:  Автор: lubitel` pogonyat` СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 16:58
спасибо, уже поменял! теперь у меня два рабочих датчика Very Happy
#4: Re: плохое давление масла! Автор: CentrОткуда: Красноярье СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 05:34
lubitel` pogonyat` писал(а):

люди! хелп ми плиз! от чего на холодном двигателе давление масла не поднимается выше 2? :-( а при разгоне падает на 0, но лампочка не горит! от чего на прогретом двигателе стрелка давления масла на ХХ лежит ниже нуля? я уже всю голову сломал с размышлениями: толи масляный фильтр, толи насос, толи вкладаши, толи еще чего... Машина с 06 двигателем пробег минимум 100 000, прет как зверь! движитель крутится с легкостью до 6 штук! хелп ми плиз! заранее благодарен!



Или показометр давления дурит или масло жидкое Very Happy

#5:  Автор: lubitel` pogonyat` СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 08:40
масло покупал в магазине из бочки shell полусинтетика. кстати у меня это началось после заменны масла. но проблема в том что давления нет именно на холодном движке, т.е. оно не поднимается выше 1,5! даже при 3,5 -4 тыщах об! а по мере прогревания давление на тех же оборотах начинает подниматься до 3! понимаю когда наоборот, на холодном движке давление большое, а на горячем маленькое... а так - фигня какае-то... Sad
#6:  Автор: OpositionОткуда: Russia, С-Петербург 78RUS СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 09:32
lubitel` pogonyat` писал(а):

масло покупал в магазине из бочки shell полусинтетика. кстати у меня это началось после заменны масла. но проблема в том что давления нет именно на холодном движке, т.е. оно не поднимается выше 1,5! даже при 3,5 -4 тыщах об! а по мере прогревания давление на тех же оборотах начинает подниматься до 3! понимаю когда наоборот, на холодном движке давление большое, а на горячем маленькое... а так - фигня какае-то... Sad



А похоже на вкладыши.

#7:  Автор: lubitel` pogonyat` СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 10:02
Oposition писал(а):

lubitel` pogonyat` писал(а):

масло покупал в магазине из бочки shell полусинтетика. кстати у меня это началось после заменны масла. но проблема в том что давления нет именно на холодном движке, т.е. оно не поднимается выше 1,5! даже при 3,5 -4 тыщах об! а по мере прогревания давление на тех же оборотах начинает подниматься до 3! понимаю когда наоборот, на холодном движке давление большое, а на горячем маленькое... а так - фигня какае-то... Sad



А похоже на вкладыши.



а как мне поточнее определить? у кого так было? и наскоко это трудоемкий ремонт и скоко капусты мне готовить?

#8:  Автор: lubitel` pogonyat` СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 15:35
неужели никто не знает что ето такое? ну хоть мысли какие-нибуть есть? Sad
#9:  Автор: father_serafimОткуда: BY-3 СообщениеДобавлено: 28 Октября 2005 18:41
Могет быть,что сетка маслоприемника забита муссором Confused
Скидовай поддон ! И гледи в сетку. 8-)
Удачи в творческом поиске
ЗЫ:а мобыть так инадо? Confused похоже, хадО не дает провернуться вкладышам.Но недолго уж им страдать без масла осталося.Вот поднимешь давление- и тогда АЦЦКАЯ СОТОНА хадо даст перцу Smile
Еще раз удачи и везенья...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU