Подарю в СПб Comfort M15 и Штат 5183 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подарю в СПб Comfort M15 и Штат 5183 Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 18:41
Разбирал тут всякие автомобильные примамбасы - лежит валяется. Может кому пригодится..

Если есть желающие на инжекторах кому нужен комп - подарю Comfort M15 с синим индикатором, т.к. через 2 недели после покупки сменил на более продвинутую версию Х14.
Комп рабочий полностью. Можно ставить в Как в 14ю и 15 - так и в 9ку с высокой панелью (правда при этом его нужно ставить с "наклоном" - чтобы был видна верхняя строчка индикатором. Впрочем это не сложно)
Также есть мой старый Штат 5183 - также для любых 14/15 и 9к с высокой панелью.
поддерживают Январи 5 и Бош 1.5.4
Доп. инфу найдете поиском по названиям

#2:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 20:36
Ну штат то ладно, а комфортом чего бросаться? :grin: Лежал бы как подменный. Кстати, а есть ли смысл менять его на х14? Разница то минимальная вроде. Разве что управление температурой вкл.вентилятора, остальное незначительно изменено вроде.
#3:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 21:07
u313 писал(а):

Ну штат то ладно, а комфортом чего бросаться? :grin: Лежал бы как подменный. Кстати, а есть ли смысл менять его на х14? Разница то минимальная вроде. Разве что управление температурой вкл.вентилятора, остальное незначительно изменено вроде.



Я поменял на Х14 из-за наличия у него речевого интерфейса. Поскольку машин у меня уже имеет речевой интерфейс для GSM системы охраны - решил ее "Озвучить" по полной. Кроме того у меня сигнал имеется - "хохот Альфа". В смысле нашей же разработки прибамбас - можно записать любой звуковой файл с PC на 3 сек. Я выдрал "хохот Альфа" (гордона этого шамуэя) - на пешеходов прекрасно действует совместно с обычным. Tак что более "говорящей" машины наверное в Питере найти сложно

Мне просто не жалко.. что ему валяться без дела?. М15 от Х14 в общем-то не отличается.Особенно тем у кого Бош 1.5.4 - разницы почти нет. Температуру на Боша 1.5.4 не выставить с этих компов - только перепрошив 27C128

#4:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 21:11
Вообще-то странно. То ли в Питере нет тех, кому пригодился бы бортовой комп, то ли еще что-то.. Я действительно подарю. Просто так.. Первому кто изьявит желание.
Или народ думает, что такое не возможно?

Или тогда могу подарить кому-нибудь в "глубинке" , если особенно нет возможности купить. Вышлю обычной почтой в конце концов.. благо это копейки стоит, хотя месяц может идти

#5:  Автор: Vaz2115_0205 СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 21:32
6600 писал(а):

Вообще-то странно. То ли в Питере нет тех, кому пригодился бы бортовой комп, то ли еще что-то.. Я действительно подарю. Просто так.. Первому кто изьявит желание.
Или народ думает, что такое не возможно?

Или тогда могу подарить кому-нибудь в "глубинке" , если особенно нет возможности купить. Вышлю обычной почтой в конце концов.. благо это копейки стоит, хотя месяц может идти



Здравствуйте,
в Казахстан, г. Атырау (Гурьев) можете отправить?

#6:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 21:42
Vaz2115_0205 писал(а):

6600 писал(а):

Вообще-то странно. То ли в Питере нет тех, кому пригодился бы бортовой комп, то ли еще что-то.. Я действительно подарю. Просто так.. Первому кто изьявит желание.
Или народ думает, что такое не возможно?

Или тогда могу подарить кому-нибудь в "глубинке" , если особенно нет возможности купить. Вышлю обычной почтой в конце концов.. благо это копейки стоит, хотя месяц может идти



Здравствуйте,
в Казахстан, г. Атырау (Гурьев) можете отправить?



Можно попробовать - никогда ничего не отправлял в Казахстан. Не знаю как там у вас с таможенными делами по почтовым отправлениям. Адрес можете прислать на pakoxs@mail.ru

С комфортом определились.
Кому нужен хотя и БУ, но зато даром Штат 5183?

#7: Re: Подарю в СПб Comfort M15 и Штат 5183 Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 09:58
6600 писал(а):

Разбирал тут всякие автомобильные примамбасы - лежит валяется. Может кому пригодится..

Если есть желающие на инжекторах кому нужен комп - подарю Comfort M15 с синим индикатором, т.к. через 2 недели после покупки сменил на более продвинутую версию Х14.
Комп рабочий полностью. Можно ставить в Как в 14ю и 15 - так и в 9ку с высокой панелью (правда при этом его нужно ставить с "наклоном" - чтобы был видна верхняя строчка индикатором. Впрочем это не сложно)
Также есть мой старый Штат 5183 - также для любых 14/15 и 9к с высокой панелью.
поддерживают Январи 5 и Бош 1.5.4
Доп. инфу найдете поиском по названиям


Может ты его Мыше отдашь? Думаю ей он точно пригодится. И пересылать никуда не нужно. Вообще и я бы не отказался, но я в Москве. Высылай если не жалко, я не откажусь. Хотя если определились с M15, то и ладно. Штат страшненький, на мой взгляд.
У меня у старого Е9 дисплей изначально глючил, а теперь совсем подох. Кстати может подскажешь что может быть когда на таком дисплее нарушается индикация, загораются все разряды и идет выскокочастотный писк? Если нажать на дисплей индикация восстанавливается, отпускаешь опять глючит. Разбирал, но внешних признаков повреждений не нашел, т.к. разбираюсь весьма слабо дальше не полез.

Последний раз редактировалось: Acquirer (27 Октября 2005 10:38), всего редактировалось 2 раз(а)

#8:  Автор: mahmОткуда: г.Белебей СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 10:21
У меня батя хочет поставить на свою 99i комп, просил найти, я бы не отказался взять
#9:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 10:35
6600 писал(а):

Vaz2115_0205 писал(а):

6600 писал(а):

Вообще-то странно. То ли в Питере нет тех, кому пригодился бы бортовой комп, то ли еще что-то.. Я действительно подарю. Просто так.. Первому кто изьявит желание.
Или народ думает, что такое не возможно?

Или тогда могу подарить кому-нибудь в "глубинке" , если особенно нет возможности купить. Вышлю обычной почтой в конце концов.. благо это копейки стоит, хотя месяц может идти



Здравствуйте,
в Казахстан, г. Атырау (Гурьев) можете отправить?



Можно попробовать - никогда ничего не отправлял в Казахстан. Не знаю как там у вас с таможенными делами по почтовым отправлениям. Адрес можете прислать на pakoxs@mail.ru

С комфортом определились.
Кому нужен хотя и БУ, но зато даром Штат 5183?



А в Нижний?

#10: Re: Подарю в СПб Comfort M15 и Штат 5183 Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 11:23
6600 писал(а):

Разбирал тут всякие автомобильные примамбасы - лежит валяется. Может кому пригодится..

Если есть желающие на инжекторах кому нужен комп - подарю Comfort M15 с синим индикатором, т.к. через 2 недели после покупки сменил на более продвинутую версию Х14.
Комп рабочий полностью. Можно ставить в Как в 14ю и 15 - так и в 9ку с высокой панелью (правда при этом его нужно ставить с "наклоном" - чтобы был видна верхняя строчка индикатором. Впрочем это не сложно)
Также есть мой старый Штат 5183 - также для любых 14/15 и 9к с высокой панелью.
поддерживают Январи 5 и Бош 1.5.4
Доп. инфу найдете поиском по названиям


Бывают-же ещё добрые люди. Даром не возьму, только за какое нибудь вознаграждение. Правда интересует М15.
Машина ВАЗ 2115. Успехов земляк...

#11:  Автор: Renault25Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 11:51
Я бы взял и за деньги - тока на мой ДжиЭм нихрена не подойдет.
#12:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 12:17
Значит так. Комфорт летит в Казахстан - как и обещал. В порядке поступления ..
Acuirer - посколько у Вас Е9 есть - то Вам проще его отремонтировать будет - там просто нужно сменить индикатор - электронщики разберутся сами.

mahm - могу Вашему бате отдать оставшийся Штат 5183. Инструкции правда я не сохранил, но она есть в И-нете. Сайт найдете их.

Если в Питере - было бы проще. Если нет - пошлю уж..куда надо - пишите на E-mail

Кстати удивительно. на форуме обьявление висело довольно долго -реакция 0.. Как товарищь из Казахстана захотел - вдруг рванули мне писать на Е-майл. Дескать" лучше мне.. пришли". Вы , господа, хотя бы уважайте тех, кто был первым. Почему "лучше мне"?

#13:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 12:37
mahm писал(а):

У меня батя хочет поставить на свою 99i комп, просил найти, я бы не отказался взять



Адрес дайте... Чтобы два раза на почту не ходить - я сразу две посылки отправлю.

#14:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 14:08
Еще раз - чтобы не было накладок.
mahm - buni*.* e-mail начинается - это Ваш был адрес?

#15:  Автор: намаксОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 14:12
2 6600. Буду благодарен за ШТАТ. Адрес отправлен на э. ящик
#16:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 15:02
намакс писал(а):

2 6600. Буду благодарен за ШТАТ. Адрес отправлен на э. ящик



Вы тему прочитайте. Если адрес buni*.* - это Ваш, то просто некрасиво так делать. Все, кто был первым на форуме - уже заявили. А уже после всего отсылать свой Е-майл в надежде, что я не перепроверю - это не красиво как минимум.

В общем компьютеры уезжают в "глубинку". Один - в Казахстан, другой - в Башкиртостан. Уж так получилось..

В конце концов жители Москвы и Питера могут их приобрести в общем-то без особенных проблем - благо их полно у нас продают.

Последний раз редактировалось: Больше я не вернусь (27 Октября 2005 15:05), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: mahmОткуда: г.Белебей СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 15:03
Немного задержался, извиняюсь, на работе просто, срочно пришлось уйти с рабочего места. Адрес сбросил на Ваш ящик. Спасибо за согласие.
#18:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 15:11
mahm писал(а):

Немного задержался, извиняюсь, на работе просто, срочно пришлось уйти с рабочего места. Адрес сбросил на Ваш ящик. Спасибо за согласие.



ОК. Как обещал. Отправлю обе посылки в понедельник. Запаковать нужно.
Для Комфорта в Казахстан - инструкцию вложил
От штата - придется вам скачать в нете.


На самом деле интересно.. вроде компьютеры уже "нашли" желающих их получить, а жители столиц обеих вдруг как "проснулись" - уже почтовый ящик завалили. "Мне..мне компьютер".. Обалдеть. Причем никто из них даже на форуме не пытался писать , да и похоже форум-то не читали. То ли над ними кто-то глупо пошутил из местных негодяев, то ли действительно люди такие странные.
Господа! Ну в Москве и Питере компьютер-то не так дорого продается и полно их - самых разных. Уж пусть жители далекие от центра получат подарки - раз уж им захотелось раньше вас.

#19:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 20:37
Тема закрыта.
2 6600 не забывай что есть раздел барахока.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU