16 кл. заводишь холодную, а она глохнет HELP PLIESE! SOS!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: 16 кл. заводишь холодную, а она глохнет HELP PLIESE! SOS!!!! Автор: Череповчанин СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 20:16
Утором машина стояла на улице ночь.
Начинаю заводить, педаль газа не трогаю, заводится но через пару секунд набрав 1500 оборото глохнет.
Завожу второй раз. опять педаль газа не трогаю, и одно из двух или завелась. или попытка номер три!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ, ГДЕ ИСКАТЬ ПОЖАЛУЙСТА ХЕЛПИ!!!!!

#2:  Автор: fktrcfylh СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 20:19
начни с рхх
#3:  Автор: Череповчанин СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 20:35
fktrcfylh писал(а):

начни с рхх



насчет регулятора ХХ мотор сразу как положено набирет 1500 оборотов работает секунды две и толь после этого глохнет
Диагностику делал ченжей нет
все датчики в норме сервису доверяю 100 %

#4:  Автор: vovaОткуда: г.Апшеронск,Кубань СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 20:53
Тебе-ж явно подсказали-- РХХ.
#5:  Автор: Череповчанин СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 21:14
[quote="vova"]Тебе-ж явно подсказали-- РХХ.[/quote

Тогда почему когда заводишь второй раз ...........или третий
проблем нет
Может я и дурак но при чем здесь холостой ход

#6:  Автор: fktrcfylh СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 21:51
блин если бы можно бло понять эту машину Smile просто выкрути его и промой фигней для очистки карбов - надолго не поможет если оно бери новый
#7:  Автор: ZeeLОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 22:16
прочти мурзилку там написано
1) перед длительной стоянкой прожигаешь свечи - в течение 1 мин 3000 оборотов даешь на холостом, потом глушишь.
2) когда после стоянки заводишь - включаешь зажигание (но не до конца) - бензонасос давление поднимает (секунды 2)
3) включаешь зажигание, на этот раз до конца, при этом на газ не нажимаешь, но выжимаешь сцепление
я на днях так делал - нормально...

#8:  Автор: bart112Откуда: Москва(Moscow) СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 08:10
У меня были похожие проблемки! То же голову что и почему! пришел к выводу и он оказался верным ! Наро! БЕнзин у нас паршивый что же вы еще хотели! Однако бывает попадается более менее нормальный, а бывает Льеш и прям. д...м пахнет вот после такой заправки и началось у меня ! Только пока его не выжег полностью машинка наконец вздохнула свободно! Laughing
#9:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 08:41
бензин и прожиг свечей для такой температуры? не рановато ли.
2 дня назад также заводился, но уменя в тот момент на сибенье стоял ноутбук и был запушен МТ-1.2.0.9,
глохнет точно так, пока еще с логами не разбирался, так что есть ли в этом вина РХХ не понятно, может свою лепту вносит ДМРВ.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU