Стандарт Резерв [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стандарт Резерв Автор: SiDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 20:28
Люди добрые, помогите пожалуйста, страховая компания Стандарт Резерв нормально выплачивет деньги или ё**т мозги?
#2:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 21:21
Был у меня страховой случай от этой компании.Вкратце,дамочка врезалась мне в крыло (была тогда 21099) в 2003 году вскользь.У меня крыло переднее,бампер (кронштейны),фара(стекло треснуло) и поворотник.Оценщик из СР сразу начал минусовать,мол машина не новая (5 лет ей было) пробег 130000 км и т.д. В общем насчитал мне за все это 5400 руб(все вышеуказанное прописал как под замену) Хорошо,что работал тогда на автопредприятии и все поправил почти на халяву.Реально за эти деньги сделать невозможно,но последствия аварии я посчитал незначительными и не стал ввязываться в тяжбу. Сказали открыть счет и в течение 10 дней обязались перевести деньги,недели через две предложили подъехать за деньгами в их кассу лично.Я согласился и получил из кассы на Проспекте мира указанную сумму.Получилось ровно 15 дней.Выводы делай сам
#3:  Автор: SiDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 21:40
У меня разбита задняя фара и чуть-чуть помято крыло(совсем мало)
#4:  Автор: D_BlackОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 18:01
а ты как хотел что бы тебе за старую вафлю половину новой машины отбашляли? надо было читать договор прежде чем его подписывать!
#5:  Автор: SiDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 19:07
Конечно нет, мне интересно сколько вернут денег
#6:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 19:24
D_Black писал(а):

а ты как хотел что бы тебе за старую вафлю половину новой машины отбашляли? надо было читать договор прежде чем его подписывать!

Гляжу в книгу-вижу фигу,да? Написано же по-русски,не захотел связываться из-за ничтожности суммы,и подписывал зная про оценку

#7:  Автор: SiDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 21:43
Ок спасибо




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU