Всю ночь в форуме [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Всю ночь в форуме Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 07:10

Ну не маньяк ли?..

#2:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 07:21
Бессонница? Есть решение. Мы предлагаем Вам уникальное снотворное в класической упаковке, которое так легко дозировать. Оно называется "Коньяк"

Дозировка и применение: принимать внутрь 1 раз в день после ужна, дозами по 50гр. совместно с шоколадом или лимоном. При отсутствии эффекта увеличить дозировку.

Противопоказания: Не рекомендуется принимать детям до 16лет, кормящим матерям и в период беременности.

Побочные эффекты: При сильной передозировке с утра возможна головная боль, слабость.

Спрашивайте в ближайших алкомаркетах и продуктовых магазинах.

Отпускается без рецепта.

#3:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 07:28
Amd_race писал(а):

Бессонница? Есть решение. Мы предлагаем Вам уникальное снотворное в класической упаковке, которое так легко дозировать. Оно называется "Коньяк"

Дозировка и применение: принимать внутрь 1 раз в день после ужна, дозами по 50гр. совместно с шоколадом или лимоном. При отсутствии эффекта увеличить дозировку.

Противопоказания: Не рекомендуется принимать детям до 16лет, кормящим матерям и в период беременности.

Побочные эффекты: При сильной передозировке с утра возможна головная боль, слабость.

Спрашивайте в ближайших алкомаркетах и продуктовых магазинах.

Отпускается без рецепта.


Ты серьезно или как? Проблема-то не совсем смешная, да и не пью спиртное я... А коньяк какой? Я видел по 600 где-то рублей за поллитра - это бурда или как? Эффект будет?

#4:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 07:33
Форумян писал(а):


Ты серьезно или как? Проблема-то не совсем смешная, да и не пью спиртное я... А коньяк какой? Я видел по 600 где-то рублей за поллитра - это бурда или как? Эффект будет?



Серьезно. Я так и делаю, только у меня бессонница пару раз в году всего бывает. Для новичка разницы между хооршим (не паленым) коньяком за 600р и за 3000р неощутима. Эффект будет. Только попроси консультанта посоветовать коньяк помягче вкусом - и все ОК. Главное не злоупотреблять.

А марка - дело вкуса. Но вообще любой коньяк просто расслабляет, с него опьянение меланхолическое и не агрессивное.

#5:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 07:37
Amd_race писал(а):

Форумян писал(а):


Ты серьезно или как? Проблема-то не совсем смешная, да и не пью спиртное я... А коньяк какой? Я видел по 600 где-то рублей за поллитра - это бурда или как? Эффект будет?



Серьезно. Я так и делаю, только у меня бессонница пару раз в году всего бывает. Для новичка разницы между хооршим (не паленым) коньяком за 600р и за 3000р неощутима. Эффект будет. Только попроси консультанта посоветовать коньяк помягче вкусом - и все ОК. Главное не злоупотреблять.

А марка - дело вкуса.


Злоупотреблять не буду. Очень негативно отношусь к пьяным - где-то на уровне подсознания это, поэтому сам алкоголь, да и вообще любые одурманивающие вещества, не люблю.

#6:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 08:00
Форумян писал(а):


Злоупотреблять не буду. Очень негативно отношусь к пьяным - где-то на уровне подсознания это, поэтому сам алкоголь, да и вообще любые одурманивающие вещества, не люблю.



Да, пьяные барагозы - это плохо. Но это сугубо индивидуально и зависит от
а)человека
б)чем он напился.

Кто-то по пьяни добрый, кто-то злой, С каких-то напитков людей тянет на агрессию (портвейн, некоторые виды самогона), с каких-то на меланхолическое созерцание(коньяк)...

#7:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 09:02
От бессоницы помогает мед - одну ст. ложку на ночь и усе, спать будешь как младенец.
#8:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 18:43
30 капель КорваЛОЛа развести в столовой ложке воды
заглотить это и держать ПОД ЯЗЫКОМ как можно дольше.

должно помочь.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU