Мерзнут ноги!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Мерзнут ноги!!! Автор: muzon93Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 12:55
Товарищи, спасайте. Что могло произойти???
Прошлой зимой хоть немного тепла, но доставалось ногам водителя, а сейчас на улице -10 ноги окалевают! На стекло дует теплый воздух, а вниз то-ли вообще не дует, то-ли дует очень плохо, и совсем холодный воздух.
Летом менял радиатор печки и вентилятор. Панель полностью не снимал, только открутил и сдвинул вверх. Панель ВЫСОКАЯ. Не говорите, что высокие панели всегда холодные, потому-что было более менее нормально.
Может что-то не встало на свое место, соскочило и т.д.?
?Волшебная заслонка? полностью закрыта, кран печки открыт.
Confused Confused Confused

#2: Re: Мерзнут ноги!!! Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 14:06
muzon93 писал(а):

Товарищи, спасайте. Что могло произойти???
Прошлой зимой хоть немного тепла, но доставалось ногам водителя, а сейчас на улице -10 ноги окалевают! На стекло дует теплый воздух, а вниз то-ли вообще не дует, то-ли дует очень плохо, и совсем холодный воздух.
Летом менял радиатор печки и вентилятор. Панель полностью не снимал, только открутил и сдвинул вверх. Панель ВЫСОКАЯ. Не говорите, что высокие панели всегда холодные, потому-что было более менее нормально.
Может что-то не встало на свое место, соскочило и т.д.?
?Волшебная заслонка? полностью закрыта, кран печки открыт.
Confused Confused Confused


Ну подёргай заслонку "Ноги-стекло" (верняя левая) и посмотри изменения, мож достаточно отрегулировать будет.

#3:  Автор: barbinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 15:25
Визможно воздуховод соскочил который ведет на ноги, или Заслонка ноги стекло заела....

Думаю всетаки это воздуховод соскочил, они там пластмассовые на концевиках с резинками и паралонами.... оч. часто соскакивают...

#4:  Автор: muzon93Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 16:35
barbin писал(а):

Визможно воздуховод соскочил который ведет на ноги, или Заслонка ноги стекло заела....

Думаю всетаки это воздуховод соскочил, они там пластмассовые на концевиках с резинками и паралонами.... оч. часто соскакивают...



Можно поконкретней, какой воздуховод и где его искать?

#5:  Автор: barbinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 17:06
muzon93 писал(а):

barbin писал(а):

Визможно воздуховод соскочил который ведет на ноги, или Заслонка ноги стекло заела....

Думаю всетаки это воздуховод соскочил, они там пластмассовые на концевиках с резинками и паралонами.... оч. часто соскакивают...



Можно поконкретней, какой воздуховод и где его искать?



Поконкретней это по мурзилке снятие и установка отопителя.

Посмотри здесь:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=26004

#6:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 17:13
muzon93 писал(а):

barbin писал(а):

Визможно воздуховод соскочил который ведет на ноги, или Заслонка ноги стекло заела....

Думаю всетаки это воздуховод соскочил, они там пластмассовые на концевиках с резинками и паралонами.... оч. часто соскакивают...



Можно поконкретней, какой воздуховод и где его искать?



4 - заслонка обогрева ног водителя, я те уже писал см. выше.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU