Лень, но нужно сделать... возможно есть варианты (печка)? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Лень, но нужно сделать... возможно есть варианты (печка)? Автор: Igor KОткуда: Russia СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 17:49
Перед прошлой зимой, точнее когда уже стукнули первые морозы, у меня накрылся моторчик печки, точнее крыльчатка раскололась и разломалась, поменял.
Не так давно (на прошлой неделе) погорели контакты на рэле печки (была только вторая скорость), заменил контакты.
Сейчас стал скрипеть моторчик на "А" и первой скорости, но у меня была прикреплена подставка для стакана, от нее в центральный воздуховод отскачило крепление (не большой кусочик пластика)...

Вопрос: мотор на замену(?) т.к. уж очень не хочется опять снимать жабо... или данный срип может издавать кусочек пластика, задивая крыльчатку, что провалился (из салона сняв пластиковую центральную решотку от воздужовода, можно его достать) ?

#2: Re: Лень, но нужно сделать... возможно есть варианты (печка) Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 18:00
Igor K писал(а):

Перед прошлой зимой, точнее когда уже стукнули первые морозы, у меня накрылся моторчик печки, точнее крыльчатка раскололась и разломалась, поменял.
Не так давно (на прошлой неделе) погорели контакты на рэле печки (была только вторая скорость), заменил контакты.
Сейчас стал скрипеть моторчик на "А" и первой скорости, но у меня была прикреплена подставка для стакана, от нее в центральный воздуховод отскачило крепление (не большой кусочик пластика)...

Вопрос: мотор на замену(?) т.к. уж очень не хочется опять снимать жабо... или данный срип может издавать кусочек пластика, задивая крыльчатку, что провалился (из салона сняв пластиковую центральную решотку от воздужовода, можно его достать) ?



Сняв центральные сопла, ты к сожалению, в образовавшиеся пустоты даже руку толком не всунешь.

Но походу, у тебя крыльчатка просто задевает за корпус... А провалившийся кусок пластика просто лежит себе спокойно.... 8-)

Вобщем - жабо ждет тебя! Surprised

Кстати, я тоже менял моторчик печки в сборе и теперь у меня при поворотах иногда тоже скрип появляется.Бывает очень редко и только после очень долгой езды с температурой на САУО 26 градусов(вобщем в морозы)- забил на это болт.

#3: Re: Лень, но нужно сделать... возможно есть варианты (печка) Автор: Igor KОткуда: Russia СообщениеДобавлено: 28 Октября 2005 10:42
[quote="Пара & 3 кола]
Вобщем - жабо ждет тебя! Surprised
[/quote]

Подозревал, что окажется худший вариант.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU