Эх, а баня все таки... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Эх, а баня все таки... Автор: Серега 67rusОткуда: Обнинск СообщениеДобавлено: 28 Октября 2005 07:54
рулит. Это ж курилка? Так вот ......затягиваясь.....
Вчера в баньку ходили, красота)))
Парилочка.....пивасик....и снова.....парилочка .....
Как заново родился.
А потом на улицу, а там снежок падает, настроение класс!
ну вот.... и работать пора.

#2:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 28 Октября 2005 12:02
Ещё бы "пелотку" бы туда и вообще бы конца радости небыло! Laughing
#3:  Автор: Серега 67rusОткуда: Обнинск СообщениеДобавлено: 28 Октября 2005 12:05
"пелотку"=женщина? если да, то испортит нафиг все Very Happy
#4:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 28 Октября 2005 12:34
Сергей 67rus писал(а):

"пелотку"=женщина? если да, то испортит нафиг все Very Happy


Смотря с какой целью, вот чтоб оте...ть её там, в бане, а потом пиво и парилка покругу Laughing . После такого вообще как заново родился Very Happy . Хотя и без нее тоже хорошо. Эх навеял мне про баню. Поеду на дачу навыходных. Laughing

#5:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 28 Октября 2005 12:36
Дааа, баня это хорошо! :cool:
#6:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 28 Октября 2005 14:53
А я никак не дострою на даче Sad Осталось то всего нет ничего, печку на место поставить и воду подвести. В следующем году точно дострою.
#7:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 28 Октября 2005 15:44
Да, бабы тока портят баню.....
Че т в последнее время как поедем к другу на дачу, так обязательно не доживем до бани Smile Smile Кое как кто нибудь доползет в парилку и там и ночует Surprised Надо это дело исправлять)))

#8:  Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 28 Октября 2005 15:54
эх баня-баня...сезон закрыт...ждём весны
#9:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 28 Октября 2005 16:07
Волк писал(а):

А я никак не дострою на даче Sad Осталось то всего нет ничего, печку на место поставить и воду подвести. В следующем году точно дострою.


если за зиму не растащат )
тьфу-тьфу-тьфу Wink

#10:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 28 Октября 2005 17:49
ABomb писал(а):

Волк писал(а):

А я никак не дострою на даче Sad Осталось то всего нет ничего, печку на место поставить и воду подвести. В следующем году точно дострою.


если за зиму не растащат )
тьфу-тьфу-тьфу Wink

спасибо, утешил. 8-)
Пока вроде не лазили, тьфу, тьфу, тьфу. Но одну машинку угнали зимой, пока хозяин в своей баньке парился.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU