Чёрный цвет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Чёрный цвет Автор: Женя СообщениеДобавлено: 28 Октября 2005 13:30
Субж. Выпускают ли классику чёрного, или очень тёмного цвета. Ещё бы если металлик.
#2: Re: Чёрный цвет Автор: CentrОткуда: Красноярье СообщениеДобавлено: 28 Октября 2005 13:38
Женя 83 писал(а):

Субж. Выпускают ли классику чёрного, или очень тёмного цвета. Ещё бы если металлик.



У меня ВАЗ 2106 радикально черного цвета. Смотрится хорошо, но мыть приходится после каждой поездки. :-(

#3: Re: Чёрный цвет Автор: Женя СообщениеДобавлено: 28 Октября 2005 13:48
Centr писал(а):

Женя 83 писал(а):

Субж. Выпускают ли классику чёрного, или очень тёмного цвета. Ещё бы если металлик.



У меня ВАЗ 2106 радикально черного цвета. Смотрится хорошо, но мыть приходится после каждой поездки. :-(


Такую покупал с завода? Какой г.в.? Сейчас такие продают?

#4:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 28 Октября 2005 14:00
На сколько помню, выпускали в начале 90-х 05 06 07 почти черные, но они выгорали достаточно быстро и получался какой-то тёмнокаричневый. Гадость была.
#5: Re: Чёрный цвет Автор: CentrОткуда: Красноярье СообщениеДобавлено: 29 Октября 2005 04:51
Женя 83 писал(а):

Такую покупал с завода? Какой г.в.? Сейчас такие продают?



Да, с завода. Г.в. 1996. Насколько знаю, выпускали их в период 95-97 и, почему-то, у нас их довольно много.
Насчет высказывания уважаемого Kirgudu, я не согласен. За 9 лет ничего не выгорело, блястит черным как прежде. Very Happy Просто ухода за ней больше требуется, да полирнуть иногда не лишне. Сынуля подрос, собирается "Черный бумер" из нее делать, т.е затонировать по самое не могу, поменять родную решетку радиатора на черную итп... Пока не позволяю, и так нормально выглядит.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU