Многие рекомендуют на 21124 амортизаторы KAYABA? стоит ли? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Многие рекомендуют на 21124 амортизаторы KAYABA? стоит ли? Автор: SID2302Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 29 Октября 2005 12:33
Прошел 1-то загримел передок... Говорят стойка... поменял по гарантии... как гримело так и гремит. Съездил на независимую диагностику за деньги партаков в ходовке ненашли, "все затянуто нормально" сказали. Только та стойка которую меняли мягче ходит. Сказали что если нормальные вазовские поставишь сново через время загремят... да и качество езды хуже с ними...
ДАК ЧТОБЫ ВЗЯТЬ И ПОСТАВИТЬ KAYABA чтоли?

#2:  Автор: lsv15Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2005 12:56
поставь плазу-стандарт. ето идиальные аморики, я пол года на них гоняю, нарадоваццца не могу Smile
#3:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 29 Октября 2005 13:17
Я на плазе 130 тык. прошел так новыми и выбросил. Не шутка и не реклама. :cool:
#4:  Автор: lsv15Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2005 13:22
holzmaster писал(а):

Я на плазе 130 тык. прошел так новыми и выбросил. Не шутка и не реклама. :cool:



а нафиг выбросил то? Smile)

#5:  Автор: ДэсперадоОткуда: МО, г.Бронницы СообщениеДобавлено: 29 Октября 2005 15:17
lsv15 писал(а):

holzmaster писал(а):

Я на плазе 130 тык. прошел так новыми и выбросил. Не шутка и не реклама. :cool:



а нафиг выбросил то? Smile)


Наверное надоело без проблем ездить, скучно, вот и выбросил Smile
Шутка юмора

#6: Re: Многие рекомендуют на 21124 амортизаторы KAYABA? стоит л Автор: БомбилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2005 05:22
SID2302 писал(а):

Прошел 1-то загримел передок... Говорят стойка... поменял по гарантии... как гримело так и гремит. Съездил на независимую диагностику за деньги партаков в ходовке ненашли, "все затянуто нормально" сказали. Только та стойка которую меняли мягче ходит. Сказали что если нормальные вазовские поставишь сново через время загремят... да и качество езды хуже с ними...
ДАК ЧТОБЫ ВЗЯТЬ И ПОСТАВИТЬ KAYABA чтоли?


НЕТ!!!!!!!!!!!! ТОлько бильштайн!!!!

#7:  Автор: lsv15Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2005 18:38
короче если нужна прочная, устойчивая подвеска, то не раздумывая ставь плаза-стандарт. единственный минус, она жестковата... но на дороге стоит... короче я на комфорт забил, по мне устойчивость на дороге гораздо важней... а в тазике комфортно просто не может быть Ж)))
#8:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 30 Октября 2005 19:23
:cool: Так, это, вместе с машиной и выбросил. Че, снимать их што-ли?
#9: Re: Многие рекомендуют на 21124 амортизаторы KAYABA? стоит л Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 30 Октября 2005 21:50
SID2302 писал(а):

Прошел 1-то загримел передок... Говорят стойка... поменял по гарантии... как гримело так и гремит. Съездил на независимую диагностику за деньги партаков в ходовке ненашли, "все затянуто нормально" сказали. Только та стойка которую меняли мягче ходит. Сказали что если нормальные вазовские поставишь сново через время загремят... да и качество езды хуже с ними...
ДАК ЧТОБЫ ВЗЯТЬ И ПОСТАВИТЬ KAYABA чтоли?


Каябы-газ на передок хватит на 30ткм! Каябу-масло не знаю, но думаю, не намного больше.
Сзади масло - это ДА, они японской сборки были.

#10:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 30 Октября 2005 23:39
lsv15 писал(а):

короче если нужна прочная, устойчивая подвеска, то не раздумывая ставь плаза-стандарт. единственный минус, она жестковата... но на дороге стоит... короче я на комфорт забил, по мне устойчивость на дороге гораздо важней... а в тазике комфортно просто не может быть Ж)))



А что у вас стояло до плазы - стандарт ?

#11:  Автор: lsv15Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2005 23:46
SH102 писал(а):

lsv15 писал(а):

короче если нужна прочная, устойчивая подвеска, то не раздумывая ставь плаза-стандарт. единственный минус, она жестковата... но на дороге стоит... короче я на комфорт забил, по мне устойчивость на дороге гораздо важней... а в тазике комфортно просто не может быть Ж)))



А что у вас стояло до плазы - стандарт ?



плаза-спорт... очень жестко
ну а до этого заводские... no comments Smile

#12:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Октября 2005 12:03
У меня заводские стойки стоят до сих пор (109 тык). Недавно потекла задняя правая...

Народ, я так понял из всех стоек родные , т е СААЗ, самые мягкие?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU