Помогите кто чем может:) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Помогите кто чем может:) Автор: LeitoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Октября 2005 21:35
Я тут прочитал плачевную историю про то как автосалон снимает воздушные фильтры с новых машин и продает на этом наживается:))) а машины толкает без фильтров....
На какой еще не упомянутый предмет стоит обратить внимание при покупке нового авто?.....Чего бы не упустить...не подарить автосалону......
ЧТо должно входить в стандартную комплектацию...и какие агрегаты могут быть потеряны..? Very Happy

#2: Re: Помогите кто чем может:) Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 30 Октября 2005 00:43
Leito писал(а):

Я тут прочитал плачевную историю про то как автосалон снимает воздушные фильтры с новых машин и продает на этом наживается:))) а машины толкает без фильтров....
На какой еще не упомянутый предмет стоит обратить внимание при покупке нового авто?.....Чего бы не упустить...не подарить автосалону......
ЧТо должно входить в стандартную комплектацию...и какие агрегаты могут быть потеряны..? Very Happy


ГДЕ ФОТО ТВОЕЙ МАШИНЫ???

#3:  Автор: LeitoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Октября 2005 00:48
Да ебт....ть....погодите пару деньков....в подвешенном состоянии машина...делается...сигналка антикор....Обязательно похвастаюсь...Smile :cool:
#4:  Автор: IROGLIF СообщениеДобавлено: 30 Октября 2005 01:15
Обрати внимание, чтобы датчик ДМРВ не заменили на б/у (вместе с корпусом или по частям только измерительный элемент, тогда по саморезам можно будет определить - возможно не оригинальные будут), у меня так в автосалоне ООО ?Автокей-Восток? (г.Москва) что на ш.Энтузиастов д.59 при продаже поменяли Sad
#5:  Автор: LeitoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Октября 2005 01:24
Спасибо..обязательно проберю...вот сцуки....напаривают честных граждань
#6: Re: Помогите кто чем может:) Автор: БомбилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2005 04:58
Leito писал(а):

Я тут прочитал плачевную историю про то как автосалон снимает воздушные фильтры с новых машин и продает на этом наживается:))) а машины толкает без фильтров....
На какой еще не упомянутый предмет стоит обратить внимание при покупке нового авто?.....Чего бы не упустить...не подарить автосалону......
ЧТо должно входить в стандартную комплектацию...и какие агрегаты могут быть потеряны..? Very Happy


Главное у чурбанов не взять! Эти с..и со своих б/у на новые ставять, не в обломе бесплатные запчасти! И в аро сервисе также, ты им на кузовной ремонт загоняешь, а они тебе голову хреновую ставят!
Не в фильтре счастье! А в краске и и двигателе! Ни должно быть царапен и масло не должно сочиться! С этим тачку всю надо облазить! Каждый сантиметр, а то потом заебешся!

#7:  Автор: LeitoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Октября 2005 14:31
ОБлизал....даже выхлопуху...вкуса масла нету:((( а вот зарапенку нашел...тыкнул менеджера в нее пятаком.......
еще небыло колпачков на нипелях колес....и одного колпачка на дворнике.....
вот на таких мелочах и наживаются Сцуки :ooo:

#8:  Автор: Dima22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 31 Октября 2005 14:40
Leito писал(а):

...
а вот зарапенку нашел...тыкнул менеджера в нее пятаком.......
еще небыло колпачков на нипелях колес....и одного колпачка на дворнике.....
вот на таких мелочах и наживаются Сцуки :ooo:



и#@ть! Вы где живете-то? Я вот в типа в провинции и такого не встречал. В Элексе при покупке увидал, что задняя дверь немного с перекосом. Манагеры мне начали че-то шептать про говенную заводскую штамповку, в ответ на что были посланы (цензурно) и, пока не исправили, я оттуда не уехал. Перед этим еще и смотрел, не "гнули" ли петли, чтоб дверь выправить.

#9:  Автор: LeitoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Октября 2005 14:55
я беру машину в Питере апоцентр Шувалово авто......да мне тоже втирали про штамповку......не знаю ,что и возразить в принципе как делают на заводе я тоже прекрасно понимаю.....качество оставляет желать лучшего....а потом царапинка на пластмассовой детали и не большая....может при установке немного прогнули и краска треснула.....фиг знает Пупырчатые рылохвосты какие-то...
#10:  Автор: Vint239Откуда: Peterburg СообщениеДобавлено: 31 Октября 2005 16:23
Батарейку обязательно проверь! А то через пару недель еще на 50 УЕВ попадешь.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU