Что за зверь такой Kraft??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Что за зверь такой Kraft??? Автор: amid461Откуда: КУРСК СообщениеДобавлено: 29 Октября 2005 22:06
Народ!!! Пожалуйста подскажите,хочу купить ШРУСы, но вот стоит выбор между фирмой GLO ( с которой всё понятно) и фирмой Kraft(про которую я не чего не нашел) Какой фирме отдать предподчтение??? Кто может пожалуйста помогите, очень буду благодарен!!!
#2:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 29 Октября 2005 22:12
Kraft - это таже контора (походу), что и делает сцепления, а они получаются неплохие. Сегодня тоже покупал наружниие шрусы, но не решился взять Крафт. Ну нимогу я понять почему Германия (хотя я думаю что как и сцепа - Турция), стоит дешевле Тольятти. Я взял Тольятти.
#3: Re: Что за зверь такой Kraft??? Автор: БомбилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2005 05:17
amid461 писал(а):

Народ!!! Пожалуйста подскажите,хочу купить ШРУСы, но вот стоит выбор между фирмой GLO ( с которой всё понятно) и фирмой Kraft(про которую я не чего не нашел) Какой фирме отдать предподчтение??? Кто может пожалуйста помогите, очень буду благодарен!!!


никто не потащит из турции шрусы!!!!!!!!!!!
Бери и не паться! Крафт это дешево и сердито!

#4:  Автор: lsv15Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2005 18:40
шрусы лучше брать вазовские на 99% они не кустарного производства будут.... a Kraft известный бренд... могут лажу подсунуть




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU