Продажа ВАЗ 2106 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Продажа ВАЗ 2106 Автор: Remus-XXX СообщениеДобавлено: 30 Октября 2005 21:33
Решили мы всё таки продавать нашу таратайку и пересесть на передний привод, а точнее на ВАЗ 2114 или 2115. Так вот. "шестёрка" наша 1997 г.в. не битая,не гнилая (ну так на верху на стыке передних крыльев со стойками не ржавчина а типа жидкости ржавой немного), магнитола,сигнализыция, пробег 45000 тык. Цвет белый. Машина ухоженная. так вот я хоче спросить за сколько её можно продать? в том году примерно в этоже время у нас за 60000 р. с руками отрывали(почти, на авторынке всего один день простояли, но потом передумали продавать, т.к. я ещо в школе учился и мне надо было в ВУЗ поступать, решили подождать), а в этом году не знаем какую цену называть.ПОМОГИТЕ!ПОДСКАЖИТЕ! Заранее СПАСИБО!
#2:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 31 Октября 2005 08:38
Я бы поставил цену около 1800$ и предложил уместный торг, но это в Москве и Области, хотя может и нужны поправка цены на Башкирию.
А вообще анализ цен по auto.ru рулит. Или же, что ещё лучше, прокатиться на тот же самый рынок и посмотреть по чём отдают аналоги твоего пепелаца....




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU