КПП. Апгрейд. Юзающих прошу поделиться! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#76:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 16 Января 2006 23:06
Moggucci писал(а):

M.F. писал(а):

X-POWER писал(а):


... http://www.tmsport.ru/?id=313
...


Не там лучше не читать, а то в разделе " Автомобиль" (LADA 2112 REVOLUTION), написано следующее:
http://www.tmsport.ru/?id=303 писал(а):


... На автомобиль устанавливается заднее антикрыло с дополнительным стоп-сигналом, позволяющее в несколько раз уменьшить подъемную силу в задней части автомобиля и снизить расход топлива при движении по магистрали.


Бл@, я чуть со стула не упал ... значит физики автопрома всего буржуйского человечества постоянно репу чешут, по поводу того как баланс подобрать, что бы и машину прижать на скорости и чтобы расход при этом сильно не увеличился, а тут значит ГЕНИАЛЬНЫЕ конструкторы ТоргМаша сделали открытие заслуживающее как минимум нобелевской премии не меньше и молчат ... наверно из скромности природной.



Прааальна говоришь! Выдвигаем торгмашевцев на нобелевскую? Smile Smile Smile

Хочешь гоняться - подкопи чуть-чуть, возьми бу Хонду Сивик/Прелюд/Аккорд и будет тебе счастье.


Нобелевская не Нобелевская...свои призы и премии, Торгмаш успешно получает.......8) lll:

...а LEXUS, Audi, Renault, BMW, Opel, VW, Toyota....Honda... http://www.autoracer.ru/news/news.php?id=108 ...тут типа отдыхают, куря в сторонке нервно Smile

Последний раз редактировалось: X-POWER (17 Января 2006 00:23), всего редактировалось 4 раз(а)

#77:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 16 Января 2006 23:12
Moggucci, ну почему же к бессмысленным !

Вот M. F. нам поведал, что есть 3.5. Мне его инфа напомнила мою первую машину - 08-у с 5-кпп и движкой 1,3 86 гв. Там тоже разгон был на 4-й, а 5-я на попутный ветер.
Но мотор 1.5 преображал эту трансмиссию.

Думаю, что мотор 1.616 потянет пару 3.5.
А если нет, то я попрошу X-POWERа и других ребят от спорта поведать об переделке под 1.8.

Спортсменам от автоспорта мы должны быть благодарны - это они сначала на себе все проверяют, а потом нам подкидывают.
Что-то мы принимаем, что-то нет, но по-любому - им спасибо!

X-POWER, скажи, у меня со старых времён сложился стереотип, что любой фарш под спорт - ежедневные настройкиперенастройки и зудящая болезнь что-то улучшить. Сейчас дело также обстоит?

#78:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 16 Января 2006 23:26
Кир-кук писал(а):

X-POWER, скажи, у меня со старых времён сложился стереотип, что любой фарш под спорт - ежедневные настройкиперенастройки и зудящая болезнь что-то улучшить. Сейчас дело также обстоит?


Всё индивидуально....от запросов и толщины кошелька Very Happy
Определись что хочешь, для чего, как этого достичь....и вовремя сумей остановиться Laughing
....иначе, бесконечность за гранью разумного 8-)

P.S. и не путайте спорт - заточенная для определённых целей машинка
и гражданский тюних.....повседневная езда на динамичной и в то же время относительно комфортной машине!!!

Последний раз редактировалось: X-POWER (16 Января 2006 23:38), всего редактировалось 1 раз

#79:  Автор: MME СообщениеДобавлено: 16 Января 2006 23:38
Насчет ежедневных настроек/перенастроек ты погорячился. Процесс отстройки длительный но не бесконечный. Готовый мотор отстраивается за несколько часов. А вот постоянный зуд что-либо изменить? - тут ты прав. Предела нет - всегда будет мало. Просто рано или поздно наступает грань между относительно гражданским мотором и исключительно спортивным, т.е. када что-либо дальше модифицировать становицца чревато... хотя сколько нибудь тюнить мотор уже само по себе чревато... Very Happy
#80:  Автор: M.F.Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 17 Января 2006 09:07
X-POWER писал(а):


Нобелевская не Нобелевская...свои призы и премии, Торгмаш успешно получает.......8) Laughing


Ничего против ТоргМаша не имею, но просто настораживают явные ошибки на сайте, хотя понятно что не ТоргМашевцы свой сайт наверняка делали, а вэбдизайнеры.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU